Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Просмотры:  2056
Описание деятельности:  Разработка, внедрение, продажа лекарственных препаратов

Отзывы о компании     Петровакс Фарм Всего отзывов: 7

2022-01-29 20:26 П******а О, г. Москва
Работаю в Сити, но если сравнивать с заводом в Подольске и регионами, имеются отличия. В Сити видно желание организовать современное пространство: зеленый офис, open space (не всегда порядок с микроклиматом в помещении, но это вопрос к застройщикам), мелочи такие как ящик идей, игровые зоны, видовые зоны с креслами-каплями и тд. В целом офис приятный даже в суетные дни. ТЦ рядом, метро тоже. В Подольске на главном производстве не так просторно но сам завод супер-современный.…>>
Лично для меня плюсов больше чем минусов.
2021-06-27 22:59 Аноним, г. Москва
Белая зарплата Крупная компания Не сокращают Развитие только в рост Стабильные выплаты Мои коллеги
Есть KPI который иногда не зависит лично от тебя например, как сейчас в случае с прераратами, когда вся команда продувает и это бесит
2021-05-03 13:13 Dimitro, г. Москва
Работаю в Сити, офис на 38 этаже, формат open space. В последнее время стало много народа. Но в период пандемии было гораздо приятнее в этом плане. Почти все работали на удаленке, и офис практически пустовал. В таком формате мне комфортно. С другой стороны, в команде все шустрые, никто штаны не просиживает и бездельников тут нет. Даже на удаленке все пахали. Руководство тоже не лентяи, реально вкалывают.
Очень нехватает специалистов, например, маркетологов, они зашиваются
2021-03-18 11:32 программист 1с, г. Москва
компания ищет 4 месяца программиста! это о вообще о чем-то говорит ?
компания ищет 4 месяца программиста! это о вообще о чем-то говорит ? быдло свиньи гадюшник
2020-09-21 00:05 DS2013, г. Москва
В свое время устроился в эту Компанию и ничуть ни жалею!
Нет вообще!
2020-06-24 22:45 pomostin, г. Москва
1) Хорошая служебная машина. Видно что до этого к ней бережно относились 2) Зарплата белая и всегда своевременно 3) Препараты достойные, врачи с ними знакомы.
Неполучается совмещать с другой работой
2016-05-31 11:35 Аноним, г. Москва
О само компании плохого сказать не могу ничего. Крупная, действительно развивающаяся, полностью белая компания. Задержки зп отсутствуют. Есть системы мотивации типа 13 зп и премия по итогам года. Офис в центре (если это плюс для кого-то)
Меня заставило писать негативный отзыв о хорошей компании работа в административном отделе, который сделал эту неплохую должность невыносимой. Два не самых талантливых руководителя, а именно руководитель всего отдела Беляева И.Е. и руководитель секретариата Шилина Е.В. (что она вообще делает в компании еще большой вопрос) буквально довели до увольнения своими придирками и вечным недовольством. Частые "вызовы на разговор" (точнее монолог в исполнении Беляевой) о том, как мы обязаны компании за то,…>>