Отзыв о компании "Дымов"
Добавлен: 11:19 31.05.2016
Другие названия: Дымовское колбасное производство
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Владимир

Описание деятельности:  Производство и даставка колбасной продукции

Никнейм: Barmaglot (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

нету.

Такие компании называют аля.."контора никонора".
Людей не ценят. Текучка лютая во всех департаментах!
[censored by admin 2018-10-31, ПП 3.3]

На заводе как в армии! Каждый сам за себя,все стучат друг на друга. Вы можете стоять курить, а охрана будет подслушивать ваш безобидный треп с коллегой в курилке и потом кому-то что-то сольет про Вас.
Все зомбированные.Дружба наказуема,могут и за это даже уволить.

На деле на коллектив ему плевать,люди бегут с завода пачками,зарплаты крайне низкие. Вам пообещают одно ,по факту другое.
На заводе кругом камеры..обыск, почти режимный объект..это горит о там что он никому не доверяет и его самого никто не любит! Всегда в компаниях где нет доверия, нет команды "типа серьезная служба безопасности"..на деле она ни о чем..одна говорильня и понты! Колбасу воруют через день.

Каждую неделю с завода кто то выносит колбасу.Бдительные охранники пытаются ловить,но не всегда получается!
[censored by admin 2018-10-31, ПП 3.3] Такая у них тактика .

Даже не думайте туда идти!
СОЦ.пакета нету !
Лежать на диване перспективней чем работать в этой конторке.

# Компания “Дымов”2019-01-09 17:51:15
Добрый день, Barmaglot

Мы действуем строго в соответствии с правилами, прописанными в Трудовом Договоре. Условия труда, как и заработная плата, подробно оговариваются при приеме на работу и фиксируются в оффере.

Компания «Дымов» - это серьезное пищевое производство, которое требует контроля со стороны службы безопасности. После знакомства с Вашим заявлением о том, что сотрудники компании тайно выносят продукцию, мы проведем внутреннее расследование и возможно, примем меры по усилению охраны предприятия.

С уважением,

Компания “Дымов”