Отзыв о компании ООО Багира
Добавлен: 10:52 31.05.2016
Сайт:  bagirarostov.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Кемерово, Казань, Самара, Уфа, Тюмень, Санкт-Петербург, Рязань, Челябинск, в Московской области, Новосибирск, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Саранск, Ставрополь, Тула, Калининград, Курск

Описание деятельности:  ООО "Багира" профессионально занимается поставками оптики на рынки РФ. Имеет огромный опыт работы в сетях и розничной торговли. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развития качественно новых методов, форм обслуживания клиентов. Компания имеет филиалы в большинстве крупных городов РФ.

Никнейм: Хороший человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нету ,только красиво лапшу вешают на уши)))

Фирма с кавычкам с названием ООО "Багира" находится по адресу-Ростов-на-Дону ул,Города волос 5 во дворе в цокольном этаже (в подвале) нет не вывески не название фирмы.Увидел объявление на сайте Мерчендайзер ЗП была указана 25000 (занимаются оптикой,очками ) .К ним так же требовался курьер с ЗП 24000 и Торговый представитель ЗП 35000 .Пришел на собеседование сказали да нам нужен мерчендайзер в день посещать от 5 до 15 магазинов ,выкладка товара ценников и тд. 3 дня стажировки сказали не оплачиваются потом ЗП первый месяц 22000 сказали ,со второго месяца 25000. Я согласился пришел на следующий день на стажировку ,пришел я и еще 2 человека).Нас пришли и забрали каждого ,уже ихний сотрудник(типо наставники,показать суть работы) все были при параде(смокинг)и у всех были сумочки одинаковые (внутри сумки у всех были очки)..В пару минутах от "фирмы" зашли в кафе(сказали они там все расскажут нам что мы будет делать) -они взяли себе(сотрудники,наставники) кофе и еще что то .И тут нам сказали что мы все будем ходить по магазинам и фирмам и предлагать купить ихнюю продукцию -оптику(очки). Оказалось им никто не нужен не мерчендайзер,не курьер. Заманивают людей так на работу ,ходить с утра до вечера по магазинам и фирмам и предлагать(втюхивать очки) Лохотрон полный)))

# Аноним2017-09-04 09:39:26
Такая же фирма появилась в Волгограде по адресу Центральный р-н, Коммунистическая 50, все тоже самое, требуются торг. представители и курьеры на окладе, а на самом деле лохотрон