Отзыв о компании Компания «АГРИН»
Добавлен: 10:38 31.05.2016
Другие названия: ООО "УМК" Узловая
Сайт:  agrin-f.ru
Эл. почта: office@agrin-f.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: +7(495)627-77-13

Описание деятельности:  Компания «АГРИН» - это группа отечественных предприятий, прошедших долгий путь от простого пункта приёма молока и цеха по его переработке до многопрофильной производственной компании, занимающей лидирующие позиции на региональном рынке и осуществляющей планомерную экспансию на федеральный рынок сбыта качественных продуктов питания.

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Это крупная Компания, в которой кажется можно развиваться

На собеседовании была несколько раз. Более непрофессионального собеседования тяжело придумать.1-время, никогда не начинается согласно назначенному. 2-этикет, не представляются, отдел персонала одет мягко сказать "вольно". Позволяют себе собеседовать высоко закинув ногу (Ирина). Манеры прямо сказать...еще те..Молодые девочки попросту грубы (Диана).Этапы никогда не доводятся до конца (3 раза вызывали на разные вакансии). Для чего в тексте вакансии написано "химическое образование" не ясно, у меня к примеру их 2. Подкупает то, что компания большая, обучение, развитие..Но это видимо если удастся пройти отдел персонала. Странный подход...Такая крупная компания и такое начало"пути" в ней..