Отзыв о компании ЗАО ТПК Феликс
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Май 2016

Престижный офис

Друзья, сторонитесь этой компании!!! Это реальное кидалово! Формально есть ген. дир, которого хрен поймаешь, и который по факту ни за что не отвечает. Судя по статистике, текучка жуткая - на хороших должностях более полугода-года люди не задерживаются. Денег не платят, откровенно придумывая разные отмазы (отсутствие приказа ген.дира, проблемы в бухгалтерии, собственные промашки (штрафы, не вовремя поданные данные). По приходу на работу мне тут же транслировали з/п ровно в 2 (ДВА!!!) раза ниже ожидаемой, и это несмотря на 2 собеседования, где мы четко обговаривали фин. вопросы. Ген. дир., г-н Михайлов А.Ю. походу не в курсе того, что творится в компании, не компетентен в финансовых вопросах и всячески отстраняется от общения, ссылаясь на постоянную занятость. Не удивительно, что ген. директора компании меняются тоже раз в пару лет - вроде как и этому пришел срок.
Кадровик, г-жа Куприянова та еще лиса - подозреваю, она одна из немногих, что работает в компании долго. Ни шагу не делайте в этой компании без подписанной бумажки. В моем случае Михайлов вкупе с Куприяновой запросто вычеркнули моих 2 рабочих дня, отказавшись их оплачивать когда я решил уволиться. Такое кидалово можно было бы отнести только к шараге ИПшников-узбеков, если б не масштаб компании, претендующей на всероссийский рынок. Текучка такова, что многие не успевают даже запомнить имени человека, ибо, получая деньги, реально понимаешь, что устраивался работать на гораздо большую сумму. Еще раз убеждаю фиксировать все свои решения, особенно зарплатные, за бумаге, а лучше на диктофоне, чтоб можно было призвать к ответу в суде эту свору дикарей из 90-х. Что ген. дир, что кадровик поют под одну дудку и всячески стараются урезать вашу зарплату.
Бегите при имени Феликс - поберегите своё время и нервы!