Добавлен: 03:53 31.05.2016
Сайт:  e4-energosib.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: +7 (383) 289-18-09

Описание деятельности:  Специализируется на проектировании объектов теплоэнергетического, электросетевого, гидроэнергетического, а также гражданского и промышленного направлений

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2013

В период моей там работы были полностью белая зарплата выше рынка, ДМС (по нему бесплатно и хорошо сделал зубы), в целом стандарты "крупной компании" со всеми типичными плюсами и минусами формата.
Коллектив и корпоративная культура - лично у меня отношения были отличные почти со всеми, со многими сохраняю контакт до сих пор. Но тут у каждого свой опыт, за всех говорить не буду.
С начальством и его отношением лично мне очень повезло (поэтому стоит 5 баллов), но, опять же - здесь имеется в виду конкретный руководитель, которого я очень уважаю, и который сейчас в компании уже не работает. А так руководителей в любой крупной компании много, и с другими может быть совсем другой опыт.
Рабочее место - здесь однозначно 5 баллов. Отсутствие быдло-экономии на командировочных, больничных, нормах площади на человека и освещения рабочего места. С этим все было как положено по ТК.
Соцпакет - мне запомнился хороший ДМС, по которому бесплатно сделал зубы. Еще регулярно выкупали две дорожки в бассейне за счет компании - можно было раз в неделю ходить плавать.
Перспективы. Лично мне этот период дал существенный скачок в личном профессионализме при вполне хорошей оплате, за что я компании благодарен и считаю этот период важным для себя. Но с этим - а) смотря кому как повезет, все зависит от того у кого конкретно в подчинении придется работать и на какой должности, и б) смотри недостатки.

Весь период моей работы компания медленно, но верно скатывалась к банкротству в силу как системных внутренних причин, так и стратегических действий акционеров (а они в Москве). Все написанные выше плюсы относятся к "жирным годам", а вот ситуация сейчас: "...с мая 2015 года в Арбитражном суде Новосибирской области слушается дело А45-8988/2015 о банкротстве ЗАО "Сибирский энергетический научно-технический центр", введено внешнее управление. Общий долг перед кредиторами превышает 500 миллионов рублей....". Поэтому по поводу перспектив - оценка 1.