Отзыв о компании ООО Промет
Другие названия: ТПО Промет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  safe.ru
Регионы работы: Москва, Тула, Санкт-Петербург

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Положительных сторон нет!

Сегодня 30.05 а зарплаты до сих пор нет!Начинают кормить завтраками.....Мы люди подневольные,живём от з.п до з.п.,хотя я с высшим образованием!Но такая жизнь!Понимаю,что приходится подчиняться совершенно далёким от производства,людям!От мастеров и начальников производства до самого П*******а!!!Люди глупые и самое главное лицемерные!Так противно!Нет не сплочённого коллектива,не сплочённой работы!ХОЧЕТСЯ,чтобы руководство в Москве посмотрело на беспредел,который творится на заводе и целиком поменяло руководство!Может тогда работа будет более продуктивнее и эффективнее!РАБОТАЮ только из-за вовремя выплачиваемой з.п.,но видимо пора уходить отсюда!Всем буду советовать не идти на это предприятие,чтобы осталась одна "Алкашня" и наркоманы!В отпуск заставляют идти за свой счёт!Что это такое?Знаю,что есть люди,кто собирает материал для прокуратуры....Уж быстрее бы пришла проверочка!Перспектив нет!Надеюсь на скорейшее открытие Экон.зоны в Узловой!Может там будет приличное предприятие и отношение к людям и з.п.

# Менеджер НПО Промет ЦО2021-03-03 11:57:28
Здравствуйте, Денис! Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва. Мы обеспокоены описанной Вами ситуацией и хотели бы в ней разобраться. Для выяснения всех обстоятельств просим сообщить Ваше ФИО и занимаемую должность на электронную почту hr@promet.ru.
С Уважением, Служба Персонала НПО Промет, ЦО.