Отзыв о компании PROMO PRIME
Другие названия: Промо Прайм, Giftprime, Гифт Прайм, Мистер Гифтсон, Mr Giftson
Сайт:  promoprime.ru
Эл. почта: info@promoprime.ru
Телефоны: +7 (495) 926-49-46, +7 (495) 674-19-56

Описание деятельности:  Рекламная группа PromoPrime с 2007 года занимается производством и поставкой сувениров и корпоративных подарков.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший и дружный коллектив,
Средней удаленности от метро (хотя, это же Дубровка, попа мира)
В доме, где расположен офис есть магазин
Учишься новому

Компания очень маленькая, без развития и перспектив на расширение.
Директор компании- Андрей (да, с ним все по имени, без отчества, т.к он пытается "косить" под своего, молодого, современного). Не оформляет сотрудников по ТК ( и да, в компании нет бухгалтерии, нет hr- ов или отдела кадров) . Нужно долго настаивать и ходить за ним, прежде он это наконец сподобится сделать. У меня этого за полгода не получилось, но на моих глазах оформляли сотрудницу, проработавшую у него в "команде" 2 года!!!
Зарплата минимальная( 25- 30 тыс), "остальное зависит от тебя, многие уже в первые месяцы 80 получают". Ага, конечно, 10 раз.. Чтобы столько получить, нужно работать днями и ночами, а прибыль получит наш друг- Андрей.
Он ооочень любит болтать и корпоративные тренинги. Иногда ведет сам, иногда вызывает друзей- коучей (типо потного и закомплексованного Паши), пытается воодушевить людей и завести, чтобы они за копейки работали на него. Каждый вечер четверга "летучки", где он говорит одно и то же, а люди засыпают и ждут, когда "сладкоголосый" замолчит и отпустит домой, восвояси! И да, будут совместные выездки для поднятия общего духа сплоченности. Картинг, лазертаг, разъезды на пикники и прочее быдло "сходки" в Ваш выходной!
И еще рядом с работой находится "Монастырский" ресторан. Там Андрей любит обсудить с официантами всех своих сотрудников. Все официанты (которые там давно работают) в курсе всех событий на фирме, вплоть до того, кто женился, кто развелся, кто пукнул, кто чихнул.
Офис маленький, без ремонта- 4 комнатки. Одна из них- директорский кабинет, одна- склад с флешками, чипами, корпусами и поломанными частями, которые вам подсунут в ваш же тираж за ваши же деньги!. Две комнатенки- это менеджерские. С Вами обязательно будет сидеть "правая рука" Андрея- Антон и будет слушать, что Вы делаете, как звоните, как говорите и будет поправлять и говорить "под руку".
Так же

# Андрей2018-02-28 19:14:04
Анна, с фантазией у тебя всё в порядке, вот только в продажах ты её почему-то не применяла, а пошла по лёгкому, но опасному пути.
Ты просто верни украденные тобой из кассы деньги, я уже забрал заявление из Полиции...