Другие названия:: Промо Прайм, Giftprime, Гифт Прайм, Мистер Гифтсон, Mr Giftson
Эл. почта: info@promoprime.ru
Телефоны: +7 (495) 926-49-46, +7 (495) 674-19-56

Описание деятельности:  Рекламная группа PromoPrime с 2007 года занимается производством и поставкой сувениров и корпоративных подарков.

Отзывы о компании     « Promo Prime »Всего отзывов: 1

2016-05-30 10:59 Никнейм: Анна, г. Москва
Хороший и дружный коллектив, Средней удаленности от метро (хотя, это же Дубровка, попа мира) В доме, где расположен офис есть магазин Учишься новому
Компания очень маленькая, без развития и перспектив на расширение. Директор компании- Андрей (да, с ним все по имени, без отчества, т.к он пытается "косить" под своего, молодого, современного). Не оформляет сотрудников по ТК ( и да, в компании нет бухгалтерии, нет hr- ов или отдела кадров) . Нужно долго настаивать и ходить за ним, прежде он это наконец сподобится сделать. У меня этого за полгода не получилось, но на моих глазах оформляли сотрудницу, проработавшую у него в "команде" 2 года! ! ! Зарплата минимальная( 25- 30 тыс), "остальное зависит от тебя, многие уже в первые месяцы 80 получают". Ага, конечно, 10 раз.. Чтобы столько получить, нужно работать днями и ночами, а прибыль получит наш друг- Андрей. Он ооочень любит болтать и корпоративные тренинги. Иногда ведет…>>