Отзыв о компании Базаров, Голиков и партнеры
Добавлен: 09:56 30.05.2016
Другие названия: Law Firm "Bazarov, Golikov & Partners"
Сайт:  bgplaw.ru

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Молодой коллектив, ДМС после испытательного срока, фитнес, удобное расположение, хороший современный офис.
Адекватное руководство, дружелюбный административный блок.

Коллектив молодой, но не сказать чтоб сильно дружный. Приветствуется политика "двойных стандартов". В лицо могут говорить одно, до руководства доводить совершенно иную информацию.
На собеседовании и в дальнейшей работе Вас обязательно заманят перспективами карьерного роста и так называемыми "бонусами", но условия их выплаты довольно мифические и ещё находятся в процессе становления.
Большая текучка кадров. Невозможно иметь чёткое представление сколько Вы сможете проработать в компании.
Частые переработки, практика названивания в "личное время", в выходные и прочее имеет место быть.

# Аноним2017-03-19 13:50:02
Коллектив хороший, очень веселый и дружелюбный, охотно делятся знаниями, подсказывают что и как. Переработки и правда есть, но меня никто не заставлял оставаться, я просто сидел и работал как и другие.Работы много. Руководство мне нравилось. За опоздания не ругают. Есть KPI, по нему тебя и оценивают, а как, я так до конца и не разобрался. Обещанную премию дали. С парковкой там проблема - она есть, но дорогая. Говорят, что строят доступную, но пока её нет. Ушёл, так как предложили лучшую з/п, сейчас живу на работе, ну и есть разные минусы, жалею :(