Отзыв о компании SAMSUNG ELECTRONICS RUS COMPANY
Добавлен: 02:27 30.05.2016
Другие названия: SERC, Самсунг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  samsung.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ставрополь

Описание деятельности:  Производство и продажа электроники и бытовой техники.

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НеТ

Пришел на собеседование к назначенному времени,но "адекватность" к подбору персонала сразу стала видна.Эта Юлия Варенникова самая отпетая неадекватная женщина,которая никогда не знает понятие этики делового общения.Зачем приглашать человека на собеседование,чтобы потом ему говорить"А ведь зачем вы здесь,ведь помимо нас есть курсы?","Так у нас есть вакансия дворника!",и надеяться на адекватный исход.Это и есть по ее мнению,этика общения.И она реально считает что все это норма.Я считаю что так может себя вести последняя хабалка,лишенная адекватности,и понимая.Ведь если приглашают на собеседование,то зачем человеку предлагать иные неблагодарные вакансии,зная,чем это кончится.Это вызывает лишь ненависть к таким вот кабинетно-паркетным грелкам,как Варенникова.Понтов выше крыши,но реально она из себя нечего не представляет,просто обмылок спеси,и надменности,который позволяет себе переходить на личности во время собеседования.УЖАС!!! НЕ ходите туда,и не тратьте свое время!!!