Отзыв о компании PNK GROUP (ПНК групп)
Добавлен: 01:43 30.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Генадий В (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

.................................................

группа на три буквы.

«Я не хочу работать в этой загнивающей компании!»
«Пнк, это коллектив школьников-недоучек. На всех уровнях».
- отзывы бывших сотрудников.

Проработал в данной компании ровно два года. Она расположена в бизнес-центре «Европа-Билдинг» на 5 и 11 этажах.

При поступлении на работу общался с начальником направления и его заместителем, они мне показались грамотными и адекватными людьми, поэтому принял решение устроится на работу в данную компанию. В первый день на работе начальник сказал, что некой Дельфонцевой не понравился размер моей зарплаты, но он на её надавил и она, скрепя сердце, поставила нужный мне оклад.

Работал на 11 этаже в кабинете с заместителем начальника. Тревожный звонок поступил через полгода, когда в понедельник объявили, что замначалька увольняют, а в среду он собрал вещи, ушел с работы и больше я его не видел.

Еще через полгода специалистов моего профиля в компании набралось аж на целый отдел. Руководителем у нас стал начальник ПТО. Очень грамотный, понимающий, находящий общий язык с руководством и с нами. Мы переехали на 5 этаж и стали работать в одном кабинете с другим отделом.

Руководила другим отделом женщина с 7 летним стажем работы в данной компании. Через некоторое время после нашего переезда к ней в отдел устроили женщину по фамилии Свиридова. Когда начальница отдела со скандалом уволилась, Свиридову поставили начальником отдела через два месяца работы простым специалистом. На вопрос: «КАК?» ответить просто – она сестра группенфюрера Шаркова и, кстати, владеет долей в компании Кокаревой ООО «Проект Девелопмент».

А еще через полгода уволили начальника ПТО. За то, что «писал СМСки Шаркову». Шаркова, как и его ГРУППУ подчиненные тоже ласково называют на три буквы - «ШЕФ». Кстати, я видел его два раза один раз он заходил к нам в кабинет - к сестре поболтать. А второй раз на 11 этаже, он что то объяснял стоящим вокруг него людям, среди которых были женщины, я расслышал только две фразы «ж@па» и «е%@#ь» - мне почему-то стало стыдно.

После увольнения начальника ПТО руководство отделом поручили его помощнице – Рузялиё девушке без высшего образования 23-х лет (!), которая не только стройки, но даже мужской пиписьки, наверно, не видела! Зато она очень исполнительная.

Нас стали вызывать на работу в выходные дни. Мне Дельфонцева отказывалась выплачивать сверхурочные – видимо щелчок в шнопак от моих тогдашних руководителей был очень болезненным и поэтому запомнился! После моего похода в трудовую инспекцию я написал заявление Кокаревой о выплате сверхурочных. На меня начали оказывать давление – в итоге я стал угрожать Рузялиё, та пожаловалась Кокаревой. Кокарева вызвала меня к себе, и мы целый час беседовали. Скажу одно – если бы я проходил собеседование с ней и Дельфонцевой два года назад я бы в этот свинарник ни ногой!

В компании платят белую зарплату, но поскольку с большинством сотрудников заключен срочный договор, каждого из них легко уволить в трехдневный срок, будьте бдительны, устраиваясь на работу в ПНК! Выскочек и правдорубов здесь не любят, хорошо держатся исполнительные, беспрекословно выполняющие команды Шаркова, Дельфонцевой и Кокаревой ж@%@олизы.

# LV2018-05-22 16:41:26
В этом отзыве прекрасно все, и то, что он встречается на всех сайтах с отзывами, и мужик из строительной сферы, которому стыдно слышать слово "Жопа", и совсем не стыдно говорить про постороннюю девушку, что она не видела мужского члена.
Фу таким быть