Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Отзывы о компании     PNK Group (ПНК групп) Всего отзывов: 15

2020-08-12 14:17 аноним, г. Москва
как везде
В ПНК какая-то дикая херня происходит. Сотрудницу отдела развития поймали на краже базы, и не просто уволили, а с ментами увезли. Слухи ходят что на нее уголовку завели. Я все понимаю, косяк грандиозный, но это даже по местным меркам жестко!
2018-06-04 14:02 Аноним, г. Москва
ЗП
Абсолютно невыносимо дрочат по ТБ на стройке. Я все понимаю, но всю эту херню писали люди далекие от работы «в поле».
2018-05-25 12:58 Аноним, г. Москва
Всем молодым и амбициозным очень советую поработать в ПНК, хотя бы год. Меня очень отрезвило: понял, как надо работать, чтобы это приносило пользу и бабло. Руководство жесткое, за косяки дерут нещадно. Если не косячить, и быть на хорошем счету – условия райские. Очень хорошо виден карьерный лифт – людей, которые попали в струю поднимают до топов молниеносно, в других крупных девелоперах я такого не видел.
2018-05-10 12:46 Аноним, г. Москва
Хороший офис
Айтишники ПНК групп народ особый. Их где-то штампуют чтоли?
2018-05-04 13:03 АЗАЗАЗАЗАЗА, г. Москва
С одной стороны – плохо, что начотдела сняли мгновенно. С другой стороны, теперь я – начотдела. (Год терпел с этим коментом, что б никто не догадался ЫЫЫЫ)
2018-04-25 13:41 Grey027, г. Москва
Работал в ПНК почти два года, уволился по собственному, чтобы отдохнуть, благо денег заработал достаточно, чтобы полгодика дома посидеть.
При увольнении зажали 10% премии, объяснили за что, но осадок остался, можно было бы и сделать подарок уходящему сотруднику.
2018-04-20 14:28 Сабина, г. Москва
Все как везде, не лучше не хууже. Мне нравится вид из окна.
2018-04-16 16:34 Андрей, г. Москва
Ни разу не задержали запрлату за 3 года! Ни на день.
Работа, конечно, на износ. Очень большой объем всего, что в купе с бюрократией серьезно усложняет жизнь.
2018-03-26 14:32 Аноним, г. Москва
Все бы хорошо, но мои соседи по офису не считают нужным банально мыться. Это уже за гранью добра и зла.
2018-03-21 13:50 13. Vasiliy, г. Москва
Плохому танцору сами знаете, что мешает. Если все вокруг с ТВОИМ НАЧАЛЬНИКОМ по 5-7 лет работают, а ты не можешь – внимание вопрос, а кто дурак? Я читаю ересь, которую тут понаписали, надо же такими нытиками быть. На одного посмотрели косо, при другом в СТРОИТЕЛЬНОЙ компании матом ругнулись. Еще один возмущается, что кадровики про СОПРОМАТ ничего не знают. Вас бы всех в армию, на пару лет, радовались бы такой работе.