Отзыв о компании Джинсовая симфония
Добавлен: 18:34 29.05.2016
Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  jscom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Никнейм: Арсений Новиков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Лифт красивый

Очень странная компания. Офис на семеновской отвратительный, собеседование проходило в маленькой подсобке без окон и вентиляции. Чтобы попасть на само интервью с кадровиком, заставили заполнять внутреннюю четырехстраничную (!) анкету. В ней предлагалось продублировать на память резюме, а также указать кучу конфиденциальных сведений о родственниках, имеющихся кредитах, семейном и материальном положении! Якобы анкета для службы безопасности. Но ведь меня ещё не приняли на работу, какого черта меня должна проверять их служба безопасности и для чего? В нормальных компаниях со службой безопасности беседуешь уже после того, как тебе пришел положительный ответ, что тебя готовы принять.
В резюме была указана заработная плата на которую я согласен, но на собеседовании озвучили сумму на 10 тыс меньше! Сотрудника на должность "ищут" уже больше полугода и спешки по прежнему нет. Собеседование проходит в три этапа: кадровик, начальник отдела, ген директор. Чтобы пройти на второй этап нужно сделать презентацию и показать в ней все свои идеи для них. Хорошо устроились ребята! Идеи бесплатно уже полгода гребут лопатами от наивных соискателей.
По девушкам-заморашкам секретарям на ресепшен сразу было ясно : в этой компании экономят на всем и в первую очередь на зарплатах. Сотрудники то и дело шныряли туда-сюда, кто как одет, всё очень печально.
Уже в конце собеседования я сам отшил кадровика, в такой помойке неохота работать, да ещё за копейки. Интересно, у них там все такие тупенькие, как кадровичка эта... Зачем-то спустя два дня она мне на почту прислала письмо, мол они меня не могут принять на должность))) Хотя я сразу сказал, что не подходят они мне.