Отзыв о компании ОАО Неотек
Добавлен: 13:08 16.04.2013
Другие названия: ООО ПромТоргСервис
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  info.neotek.su
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Иркутск, Краснодар, Омск, Оренбург, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  производство, продажа текстиля

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Добрый день! Хотелось бы осветить другую сторону медали. Есть такое выражение : Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания! Я работаю в компании почти год, замечательный коллектив, руководитель Татьяна Владимировна квалифицированный,грамотный руководитель! Лично со своей стороны скажу, по предыдущему опыту, лучшего руководителя у меня не было. Всегда отзывчива, смотрит на перспективу, и компетентна в решении любого вопроса. А вам Евгений и Роман я могу сказать, что являясь не вольным свидетелем Вашей "РАБОТЫ", если это конечно можно вообще назвать данным словом. Вы тунеядцы и бездельники, за три месяца работы не показали никаких результатов! И на будущее прежде поливать кого либо грязью начинайте с себя,и как минимум начните работать что бы вам было за что платить!

В любой компании есть своя специфика и условия работы, и есть выбор принимать их или нет. Раз я работаю здесь по сей день, меня все устраивает)

# Б/СОТРУДНИК2014-03-28 21:51:30
и будешь ты там сидеть, Екатерина, потому что больше ничего не умеешь, а УМНЫЕ ЛЮДИ ОТТУДА БЕГУТ!!!!!!!!!!
# вика2013-08-01 15:09:04
директор сама себя оправдывала или сотрудников попросила, конечно , здесь другие узнают о ней правду и не пойдут в эту фирму работать !
# Виктор2013-06-24 21:24:40
вот уж отдел персонала надо разогнать, т.к. ничего не понимают в своей работе, непрофессиональны и глупы.
# Анна2013-06-21 20:02:07
Екатерина-жополизка видимо приезжая за работу держишься!!!
# Сергей 2013-04-16 23:35:09
Я думаю ,что в этой компании теперь все наладиться и весь негатив останется позади. Желаю успехов в работе отделу персонала