Отзыв о компании ООО ОП "Максимум" СПб.
Добавлен: 07:55 28.05.2016
Другие названия: ООО ОП "Мегамейд-Секьюрити"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  opmaximum.ru
Эл. почта: MAIL@OPMAXIMUM.RU
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 449-14-38

Описание деятельности:  Охрана объектов,монтаж оборудования,проведение расследований.

Никнейм: Александр Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Машьянов-нормальный мужик,единственный из этого стада пидарасов. Работая в Мебельвуде сотрудники ооо оп максимум неоднократно ссали в напитки своему в корень охуевшему ген-директору Южакову Максу и его тупым замам Черникову Ссан-ССанычу и жирному уроду,бывшему мусору Михаилову Саше-очкодаву. Фактически получается Южакову,Чернышу и Михайлову водили хуем по губам!!!Об этом знали все!!! И ржали над пидорами!!!Это и есть один из положительных моментов этого сборища гомосеков.

Фу! Какие помойные пидоры обосновались в этом зассатом и печально известном всему миру гнусном ООО ОП Максимум! Стоит набить в поисковике "ооо оп максимум-отзывы" и мы сразу видим всю правду об этих вонючих алкашах.Такого калосборника мы ещё не встречали! Весь инет пестрит правдивыми записями об этом охранном предприятии под руководством южакова-дауна. Хотя он и прячется под видом невинной овцы.Назвав свою должность "советник генерального директора",а хуле-если что я ни чего не знаю,я просто посоветовал.В банке этот петух тоже советовал всякую хуйню,уж мы-то знаем! Мразь степная! И ещё один интересный момент. Сейчас назначенный генеральный директор Машьянов Алексей Константинович-бывший охранник "мега-мейд секьюрити".О нём ни одного плохого слова,может он и правда единственный нормальный МУЖИК в этой пидарской конторе??? Скорей-всего так и есть.Остальным там хуем по губам провели не единожды и этому имеются документальные подтверждения.