Отзыв о компании Фабрика люков REVIZOR
Добавлен: 22:48 27.05.2016
Другие названия: Колизей-строй, Колизей технологий, ИП Минин Александр Алексеевич
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  kupiluki.ru
Эл. почта: info8yy7c@kupiluki.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)323-99-01, 8(812)643-33-77, 8(383)284-09-99

Описание деятельности:  «Revizor - фабрика люков-невидимок» – производственно-торговая компания, работающая на рынке ревизионных люков, строительных и отделочных материалов, климатического оборудования и сантехники с 2007 года. Благодаря собственной производственной базе, качеству предоставляемых услуг и большому выбору товаров для ремонта от ведущих мировых производителей, компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке. Revizor - фабрика люков-невидимок сегодня – это главный офис и собственное производство ревизионных люков в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге и Новосибирске, склад и служба доставки, сеть строительных магазинов в Москве, в Санкт-Петербурге и Новосибирске, а также сеть партнеров и дилеров по всей России.

Никнейм: Bruce Wayne (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не заметил

К великому сожалению, все написанное ниже о неуважении компании к кандидатам в большей степени правда. Не берусь судить с чем это связано - с внутренним беспорядком в компании, с неорганизованностью в отделе персонала, но факт налицо. На первом этапе г-жа Габаева С.О. просит вас в письме изложить план ваших действий в компании минимум на 1-2 страницы в первые 3 месяца, и дополнить его ответами на 10 банальных вопросов, которые вряд ли дадут какую-то картину о кандидате. Мне удалось миновать этот урок чистописания, ибо считаю, что написание подобных трактатов допустимо уже после приема на работу, о чем деликатно намекнул г-же Габаевой в письме.Не смотря на это в ответ запросили рекомендации с предыдущих 3-х мест работы. Немного смутило, зачем так торопить события: еще не договорились по условиям, по оплате и т.д. Вновь аккуратно намекаю, что мол, так не принято - сначала необходимо обсудить детали, пообщаться непосредственно с руководством. Ведь не только работодатель выбирает работника, но и кандидат тоже, о чем вероятно в купилюкиру не в курсе.В итоге была достигнута договоренность о скайп интервью, на которое коммерческий директор так и не пришел. В ответ г-жа Габаева С.О.сослалась на его занятость и решила более на связь не выходить. Несмотря на то, что данная информация в полной мере не отражает ситуацию о внутреннем устройстве в компании, тем не менее, она дает четкую картину о безобразно построенных бизнес процессах на этапе приема на работу и уверен, будет полезна тем, кто планирует сюда устроиться.