Отзыв о компании АвтоСпецЦентр
Добавлен: 20:07 27.05.2016
Другие названия: АвтоСпецЦентр Ниссан
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autonissan.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

...

Мне позвонил девушка и пролепетала в трубку, что они ознакомились с моим резюме и приглашают меня на собеседование. Прочитав отзывы об этой компании я немного засомневалась но все же пошла. Приехав на Ленинский и зайдя в эту кантору мне нахамил охранник, ладно дальше, поднимаюсь по лестнице на стенах действительно висят бумажки с указателями "собеседование туда". Захожу в маленькую комнатушку за столом сидит человек 5 соискателей и заполняют анкеты. Ко мне вышли 2 девушки ничего не спрашивая кто я и что я пихнули мне анкету. Быстро заполнив ее меня попросили подождать. Ждать пришлось 2 часа. При этом народ все приходил и нас становилось все больше. Девушки же не спешили общаться ни с кем а только бегали туда-сюда походкой а-ля "квадратные ноги, но плевать главное я на каблуках". Через 2 часа очередь кое как дошла до меня. Стандартные вопросы прочитанные по бумажке и полное отсутствие интереса к моему рассказу и лишь поддакивание ага-ага. Потом эта клуша вышла и сказала что они только отдел кадров и на самом деле они ничего не решают. Что мне нужно подъехать и поговорить непосредственно к руководителю в ДЦ. Мля! А вот сразу не реально было сказать?!! Ок я поехала в этот ДЦ ...Киевское шоссе 5 км от МКАД. По жаре на автобусе и по пробкам это просто масса удовольствия! Выйдя из автобуса оказалось что нужно еще вернуться назад...дороги нормальной нет, кругом болото и глухие заборы за которыми мелькают таджики...Страшно!!! Отыскав ДЦ Фольксваген девушка на ресепшене сказала подняться на 2 этаж и подождать, благо там было кафе. Ждала я где то часа полтора. Ко мне вышла девушка и там же за столиком начала меня спрашивать все тоже самое. Стандартные вопросы, потом рассказала какие они замечательные и как хорошо работать у них. А вот по условиям вранье полное!!! Изначально было заявлено что оклад 30000 и он не зависит не от чего. А на деле оказалось оклад 21100 и 12500 премия которую в полном объеме почти никто не получает. И это при графике работы 2/2 3/3 по 12 часов. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАРПЛАТА СЕРАЯ!!! Почти черная!!! На мой вопрос-утверждение что зарплату вы перечисляете на карточку я услышала 8000 мы перечисляем на карту а остальное так! И вот какова вероятность того что "так" выплатят полностью!? Больничный у них не оплачивается и отпуск тоже! А в конце нашего разговора эта клуша изрекла фразу "На данный момент мы можем вам предложить 2 вакансии это постоянная и декретная. Вы на какую хотите!?" Я механически ответила на постоянную. На что мне было сказано что меня могут взять только на декретную а уже потом перевести на постоянную. И то я должна понимать что девочка из декрета может выйти в любой момент и если они к этому времени на постоянную уже кого то возьмут мне укажут на дверь и они хорошие они не причем. Дальше больше... "Вам нужно пройти службу безопасности. Но вы понимаете же что пока вы ее будите проходить мы уже можем взять человека на постоянную вакансию. Я вижу вас это смущает". Нет блин! Я готова пахать по 12 часов за 8000 подставив зад что бы мне дали пендаля! Что за тупость вообще!? Если вас не устраивает опыт работы, еще что то, скажите сразу нет вы нам не подходите. Вывод который я сделала если вы хотите РАБОТАТЬ ДОХ*РА И НЕ ПОЛУЧАТЬ НИХ*РА подставив зад на вылет вам именно туда.