Отзыв о компании ТД ЮниСтокТрейд
Добавлен: 16:54 27.05.2016
Другие названия: Open Alliance, Маджента
Сайт:  domust.ru

Никнейм: Поросенок Петр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

рядом метро.

Царство хаоса и полной безответственности. За последний год текучка сотрудников составила примерно 70 процентов от общего количества штата.
Ушло несколько директоров по персоналу. Сменилось пару исполнительных директоров. Не говоря об обычных менеджерах.
Связано это с тем, что когда у владельца компании появляется очередное гениальное решение и оно в силу своей гениальности идет по пизде, то винят в этом именно сотрудников компании. Причем как старых сотрудников, так и новых.
Нет четких планов, регламентов, зон закрепленных ответственностей, понимания бизнес культуры. Внедрение новых методов улучшения бизнеса воспринимается в штыки. Использование бизнес лексики у владельцев на хорошем уровне, применение терминов в реальной жизни- на уровне сварщика из Бобруйска. Не знаю, может владельцам надо духовно очиститься, в церковь сходить, наконец то добить 10 и 11 класс средней школы итд.
Очень много открытых вакансий, это связано в большей степени не с развитием компании, а с выпиливанием своих собственных сотрудников, которые поработали тут три-четыре месяца и со слезами счастья ,зажав трудовую книжку в кулачке бегут от нас с выпученными глазами.

При поиске новой работы ни в коем случае не идите сюда работать, испоганите трудовую книжку.