Другие названия: Open Alliance, Маджента
Сайт:  domust.ru

Отзывы о компании     ТД ЮниСтокТрейд Всего отзывов: 20

2017-03-24 12:23 неважно, г. Москва
Зарплата почти вся в конверте, отношение хамское, ДМС нет, необразованный персонал в том числе и директор Сахеров который тащит всех симпатичных дам компании в постель-которым нужна работа. работают одни узбеки и родственники родственников. Обходите стороной эту шарашку.
2017-02-10 15:23 Аноним, г. Москва
их нет
Неадекватное руководство. Огромнейшая текучка (в неделю по 1-6 человек приходя/уходят, в не зависимости от позиции (топ или нет не важно)). Серая зп, нет социалок. Карьерный рост зависит сугубо от личностных взаимоотношений с двумя высшими персонажами, ваши качества и заслуги учитываться не будут как ни старайтесь. Куча юр лиц. На данный момент все переводят в ООО "Миолла". Юнистоктрейд то ли банкротят, то ли что то еще. Да и отзывов пока на миолле нет. Соответственно получается благородная…>>
2017-01-24 23:46 Лара, г. Москва
Люди, компания просто дерьмовая.Руководитель неадекватный.Просто может зайти в кабинет и начать орать матом.то, что обещают на собеседовании, не сдерживают.Никакого ДМС. Я считаю, что ненормально, когда в один и тот же день уходят 5 человек, а не следующий день приходят 7. Люди оттуда бегут.Компания разваливается. Не портьте свои нервы и записи в трудовые книжки.
2016-08-08 22:11 Аноним, г. Москва
ЗП без задержек
Руководство компании утратило связь с землей. Кем, когда, почему и как принимаются решения, все превратилось в цирк. Все, кто не выражают счастья по поводу идиотских идей директора, будут уволены. Поэтому все претворяются и поддакивают. Корпоративная культура - хамство и уничижение сотрудников - идет с головы. Постоянное зомбирование и промывка мозгов. Топы просто на все согласные овцы, но ничего делать не умеют!
2016-06-30 02:34 Аноним, г. Москва
Не советую идти в эту компанию. Будете потом жалеть. Там хуже чем в концлагере. В инете плохие отзывы постоянно подчищаются, но их все равно можно найти. Плохо именно отношение к сотрудникам. А вот на собеседовании они умеют лапшу навешать, но это все мишура.
2016-06-27 19:01 Алексей, г. Москва
Рядом много бизнес центров, с нормальными компаниями работодателями.
Стремное место. Перспектив никаких. После окончания испытательного срока в несколько месяцев будете получать столько же, хотя на собеседовании оговаривается совсем другое. Зарплата черная в конвертах . Про нормальные условия работы можете забыть. В офисе пахнет какой то слежалой пылью, асбестом, чем то подобным. Нормальные умные и грамотные сотрудники ушли из этой компании давно. Текучка поражает. Сотрудников берут на проекты, потом спустя несколько месяцев выбрасывают на улицу.
2016-06-24 01:53 Ольга, г. Москва
Не успела найти положительные стороны
Потрясающее отношение к соискателям. Прождала час в переговорной и уехала. Совещание у hr... Позвонить, написать, предупредить на рецепции не судьба. Жаль, не посмотрела отзывы о компании заранее.
2016-06-23 15:11 Аноним, г. Москва
Не указаны
проверка связи
2016-06-22 10:01 Танюшка, г. Москва
Я довольна Компанией, работаю 1, 5 года и все устраивает! Руководство вполне адекватное. Изменения в составе топов только на пользу! ! ! ЗП без обмана, карьерный рост на личном опыте! ЮСТ для тех, у кого есть желание работать и развиваться! Если ищете «тихую гавань», тогда надо идти в казенную организацию, там годами ничего и никто не меняется.
А где их нет
2016-06-21 12:57 Тоха, г. Москва
На различных подобных сайтах я читал достаточно отзывов о данной компании. Человек, который там не был, может подумать: "На фиг надо идти в такую помойку? ! " Но на самом деле отзывы здесь оставляются в основном на эмоциях. Я в Юсте проработал порядка 2х лет. Поэтому определенно могу сказать, что это не самая худшая компания в Москве. Зарплата, конечно, не зашкаливает, но платится вовремя и честно. Мне хотелось, чтобы платили больше, поэтому это и стало одной из причин почему я там больше…>>
Наверно, они тоже есть, но на мой взгляд не принципиальны, чтобы здесь их перечислять.