Отзыв о компании Техносерв
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Системный интегратор

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Май 2016

Уровень ЗП моего отдела (премии не предусмотрены)

Добираться удобно только на электричке до станции Карачарово. Рязанка-Нижегородка вся в ремонте...
Промзона + стройка вокруг - прогуляться и подышать негде и нечем.
Коллектив и культура - зависит, конечно, от конкретного департамента и руководства, есть и вполне адекватные люди.
В целом по больнице сейчас идут сокращения, естественно незаметные, то есть под давлением и очень быстро.
Сотрудников не уважают, и не ценят их труд.
Наличие мозга и компетентности - тоже будет для вас проблемой. Нужны легко управляемые люди.
Что касается одного из чудеснейших подразделений ДУВР(СУВР) - начальство мягко говоря не в себе, "тяжело быть Богом" как говорится. Девиз таков: работник должен постоянно находится в страхе, ибо только тогда он будет по-настоящему работать - почти дословная цитата. В принципе о "божественности" руководителя упоминают ещё на собеседовании, т.е. все в курсе.
Придя в данное подразделение нужно быть готовым к постоянным унижениям, оставлениям на работе после 18:00 на неск. часов неееет, не потому что много работы, а потому что ваш коллега даже из другого отдела забыл одеть галстук - метод круговой поруки.
Девушки, готовьте юбки! Их длину будут мерить линейкой!
И сотрудники работающие давно по необъяснимой причине это терпят... и никто не откроет рот в вашу защиту. Да, если вам не с кем вечером оставить детей - привозите их на работу, тк вам могут назначить внеплановый псих тренинг, без участия психологов, конечно. Только "Боги"))
Компетентность некоторых работников и руководителей ДУВР под огромным вопросом, с чем постоянно сталкиваются работники др подразделений, так что слава у этого подразделения даже внутри компании оставляет желать лучшего, но чему удивляться, адекватные и умные люди либо уходят сами, либо им помогают уйти, ну, а что осталось - то осталось.

В общем целом бардак)) абсолютное незнание законов и ТК, но умному человеку это лишь на руку.
Если вас все-таки угораздит туда попасть, читайте все внимательно, просите копии всех документов, под которыми подписываетесь, чтобы в случае чего знать все свои законные права и обязанности, и любые запугивания на вас бы не действовали. Но не исключаю, что ввиду последних промахов, компания вскоре наберет опытных специалистов по организации кадровой политики и защищать свои права будет чуть сложнее - я бы поступила именно так, но как поступят "Боги" не знаю...

Вообщем, если у вас тонкая душевная организация, вы уважаете себя и не умираете с голоду - проходите мимо)))

В ином случае будьте готовы! Кто осведомлен - тот вооружен!