Отзыв о компании Ренейссанс констракшн
Добавлен: 12:28 26.05.2016
Другие названия: ООО "Энергострой"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Тобольск, Тольятти, Череповец
Телефоны: 740-63-70

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Dragun (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

Нет никаких плюсов, разве что если вы из Турции или Азербайджана то можете требовать высокую зарплату и можете поработать на интересном проекте.

Так начну с того что я не гражданин РФ, до того как приехать в Россию, я работал в нефтяном секторе, поэтому было с чем сравнивать.
Начну с того что люди из-за границы (я про белых воротников из Турции и ему подобных стран) находятся в положение рабов, сколько бы они себя не показывали такими сильными, если им начальник скажет работать до 10 вечера по полтора месяца, то будут работать (поэтому не надо думать что турки тут в масле катаются). Многие работают по фиктивным документам. вроде инженер. но по патенту он прописан как сварщик. УФМС все это знает, но спасибо коррупции с помощью которого они знают когда будут облавы все пропадают со своих мест.
Те кто хочет придти и работать здесь, помните у многих тут нет даже нормального среднего образования, тут отлично работает кумовство, землячество, так что имейте это ввиду. Работать будете очень много и всегда вас будут гонять. Для людей которые работают под статусом турков (сами турки, азерб-цы, из Средней Азии, а так же некоторые русские) забудьте об отдыхе и личной жизни, можете довольствоваться каждодневными разговорами о похождениях и хвастовство про то как кто-то купил новый дом у себя на Родине (бедные даже не могут этим домом воспользоваться).
Для девушек могу вот что сказать чтобы забыли про гендерные равноправия и сексизме, о вас будут думать как быстрее затащить в постель, но если не дадите повода то вас не будут мучить. Но помните ваш прямой начальник будет к вам приставать.
Вас могут отправить в неоплачиваемый отпуск, просто заставить написать заявление об увольнение по собственному желание (хотя если обратиться в суд можно отбить это желание)
Еда паршивая, хотя многие хвалят. Оставлю это на личное усмотрение каждому.
И о ТБ и ОТ тут некоторые пишут что с тех. безопасностью все на высшем уровне, так вот в первый день да и в последующие дни мне не указали пожарный выход, куда собираться при пожаре и за все время моей работы ни разу не было учебных проверок. В связи с этим думаю ТБ на уровне строителей пирамид.
Так что для тех кто хочет работать, если решили тут работать то помните просить максимум зарплаты (турки будут получать в пять шесть раз больше), забудьте об отдыхе и о карьерном росте.

# Аноним2017-08-20 18:16:57
ПОлность согласна с вышесказанным. Работаю в РК уже почти 2 года