Отзыв о компании Экостандарт
Добавлен: 11:07 26.05.2016
Другие названия: EcoStandard group
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  ecostandard.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Уфа
Телефоны: 8(495) 229 14 90, 8(812) 454-45-96

Описание деятельности:  аналитические, экологические, санитарно-гигиенические исследования воды, воздуха, почвы, материалов, продуктов питания и других объектов.

Дата увольнения: 2015

Удивилась, когда прочитала последние отзывы о компании, есть просто какие-то грубые и неадекватные. Ощущение, что писали люди, которые работали или в другой организации или у них просто не в порядке голова)
У меня осталось очень хорошее впечатление от работы в Экостандарт.
Самый большой плюс – это очень дружелюбный и отзывчивый коллектив. Все и всегда готовы помочь.
В компании очень быстро принимаются решения, отсутствует бюрократия, можно напрямую подойти к генеральному директору, любому руководителю, если нужно быстро решить какой-то вопрос.
Руководство адекватное, лояльное, понимающее. Всегда отпустят в отпуск, отгул, просто уйти чуть пораньше/прийти позже, чтобы решить свои дела.
Некоторые пишут, что в компании нет роста и здесь интересно только набираться опыта. Но это же не так: я бы сказала, что возможности в Экостандарт как раз очень хорошие, но для того, чтобы получить повышение – нужно стараться, проявлять инициативу и конечно иметь светлую голову)
Для меня большим плюсом было то, что в Экостандарте было очень много корпоративных мероприятий для сотрудников (Happy Fridays, волейбол, футбол, посадка растений, День компании, НГ), на это не жалели денег и мероприятий было много.
Ну и конечно: кормили фруктами, орешками, кофе из кофемашины! Про это многие писали)

Над минусами мне пришлось подумать дольше.
Бывало, что зимой в офисе было холодно, но лично меня это никогда не напрягало.
Наверно у большинства сотрудников компании очень интенсивная работа, бывало, что нет времени на обед, но мне в основном это тоже нравилось, хуже когда работы нет.
Бонусы задерживались, но выплачивались всегда в полном объеме.
Самый большой минус - это то, что не все процессы были налажены, может сейчас это изменилось) Бывало, что не знаешь, к кому идти с бумагой/вопросом, но это тоже быстро решалось, т.к. в компании отсутствуют бюрократические проволочки.