Отзыв о компании ООО Рибус
Добавлен: 01:34 26.05.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ribus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Хочу написать отзыв о компании Рибус только для руководителей компании: гениального, энергичного, умнейшего и стратегического ТОП Менеджера компания УПУСТИЛА!!! Кому-то повезёт.... Это наш руководитель и учитель с большой буквы, оптимист, тонкий психолог и наставник - Котова Валентина Фёдоровна оставила компанию в мае этого года. С ней всегда было интересно работать, такой заряд энергии давала, столько всему у неё научилась, никто в компании не обладал такой работоспособностью, как она. Она учила находить пути решения задач, а не искать проблемы. За полтора года в нашей компании подняла на пьедестал руководство и лояльность к компании. Её эффективная деловая коммуникация всем была на зависть. Так прозрачно ещё ни один руководитель в компании НЕ работал.
Учредитель компании Баранов А.В. не того консультанта слушал, когда отпускал Валентину Фёдоровну. Такой профессионал и эксперт в своей работе, будет главным стратегом для любой компании на долгие годы. А Рибус и вся сеть будет долго помнить навыки руководителя и наставника Валентины Фёдоровны.

Топы в этой компании не задерживаются! Страдает в целом коммуникация подразделений!