Отзыв о компании Парк развлечений Диво-остров
Добавлен: 18:47 25.05.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Пётр Фрунзе (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Приехал к ним на собеседование. Пособеседовался с Павлом (Системный администратор). После договорились о выполнении Подрядных работ в субботу и воскресенье.

14 числа вышли вмести. Мне все показали, рассказали. По задавал вопросы про их систему и часто встречающиеся проблемы, и уже к 14 часам остался один до 20:00.
Так же в этот день спросил про договор, на что мне сказали что сегодня никого нету и никто не сможет его составить (Первая лож). Как позже выяснилось, что девушка из отдела кадров, находилась на своем рабочем месте.

15 числа за весь день было пару звонков на которые отреагировал своевременно и помог удаленно.
Так же один раз сходил до кафе и так же помог девушке с принтером.

Потом я приезжал в течении недели чтобы забрать свой документ, это уже был второй раз.

21 числа не выходил на работу, так как оказалось выходить не надо, ибо парк закрыт по причине погодных условий, но мне все равно звонили, на что я им отвечал, что сегодня не работаю, так как меня попросили не выходить, сказав, что там "нечего делать".

22 числа вышел на объект. Звонок один, звонок второй. Опять всем помог. Потом звонок администратора Павла - "Сегодня будет директор проверять тебя, ты покрутись, сделай вид что много всего делаешь и все такое..." я ему: Я специально притворяться не буду, как есть так и есть.

23 - документ мне так и не отдали, попытавшись меня так же смешать с г****

25 - документ мне так же не отдали вызвав начальника охраны.

Слова начальника охраны: Да мы скажем что ты проходил стажировку и ничего ты не получишь и вообще я тебя тут первый раз вижу. Тут таких умников как ты знаешь сколько?

Поехал в отдел полиции 44 города Санкт-Петербурга, по месту прописки. В итоге они мне сказали что Товаришь начальник охраны скорее всего бывший мент и хорошо осведомлен о поведении и расчет на то что ты ничего не сможешь доказать.

Потом меня попросили ожидать следователя.
Следователь девушка нехотя меня выслушала и куда-то постоянно торопилась. Так же вышел ее коллега желающий послушать историю о каком-то деле. Она в попыхах попросила меня съездить в другой отдел полиции и написать заявление там. Мол что оно все равно будет отправлено туда и все равно придется туда ехать.

И так... я попробую подвести итог о том что я думаю о компании и о ситуации в целом.
Сама ситуация до ее корней абсурдная и по истине понятна, одни не хотят платить налоги, другие хотят заработать, третии желают не заморачиваться, еще одни понимают что все это бесполезно и в итоге все остается безнаказанным.

Я вам не рекомендую иметь ни каких дел с ними, или хотя бы требовать все документы незамедлительно.

Если когда нибудь это письмо будут читать держатели бизнеса Диво Остров. Рекомендую вам избавиться от трутня в лице Директора парка.