Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Парк развлечений Диво-остров »Всего отзывов: 2

2016-05-25 18:47 Автор: Пётр Фрунзе, г. Санкт-Петербург
Приехал к ним на собеседование. Пособеседовался с Павлом (Системный администратор). После договорились о выполнении Подрядных работ в субботу и воскресенье. 14 числа вышли вмести. Мне все показали, рассказали. По задавал вопросы про их систему и часто встречающиеся проблемы, и уже к 14 часам остался один до 20:00. Так же в этот день спросил про договор, на что мне сказали что сегодня никого нету и никто не сможет его составить (Первая лож). Как позже выяснилось, что девушка из отдела кадров, находилась на своем рабочем месте. 15 числа за весь день было пару звонков на которые отреагировал своевременно и помог удаленно. Так же один раз сходил до кафе и так же помог девушке с принтером. Потом я приезжал в течении недели чтобы забрать свой документ, это уже был второй раз. 21…>>
2014-08-15 04:00 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург

Сын за 15 рабочих дней получил 4 тыс руб, т.е. 267 руб/день, 33руб/час, и это не в Африке, а в Санкт-Петербурге! ! !

За достаточно тяжелый труд на жаре (обслуживание аттракционов).Это в 2-3 раза ниже оплаты труда дворников-нелегальных мигрантов! Никому не советую связываться с этой организацией.