Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 17:07 25.05.2016
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Офис: есть вода,кухня для для приема пищи,своя столовая среднего уровня, комната отдыха, которые постоянно пустуют, т.к. все "зомбированы" на выполнение плана)

Полностью согласна с отзывом Владимира Лихачёва. Мужчинам и вовсе нечего делать в этой "конторе" ) На собеседовании все очень "красиво" рассказывают. Потом день учебы (по "верхушкам", как говорится) по старым формам договоров, недостоверную инфу дает девушка( как робот), не контролируя понимает человек или нет. На 3-й день выхода дается норма договоров,и на 4-й день также уже нома выше предыдущей.И таким образом, через месяц работы вы должны выйти на план в 1035 договоров/день при 12-ти час. рабочем дне. Вы только посчитайте при средней цене договора 4-5 руб., сколько нужно сделать договоров в день при том качестве, в котором они приходят в отсканированном виде (некоторые просто нечитаемые). Если план не выполняешь, выходишь в ДОПы )) в свое свободное время, либо просто могут вывести без твоего согласия. В офисе) сидят девочки и мальчики, "тупо колотя" эти договоры! Мое мнение: ЗАВОД-СТАНОК-СДЕЛЬЩИНА! При этом никак не проконтролировать качество набора и объемы работы) За эти "копейки", который предлагает наш ФОЦ г. Кирова, кто себя уважает, никогда не пойдет работать. Так что подумайте сто раз прежде чем пойти сюда. Ну, а если хотите оставить свое зрение и готовы к сидячей однообразной работе за совсем небольшие деньги, которые еще, ох!, как придется отработать, то welcome в РОСГОССТРАХ на Мельничной.