Отзыв о компании Воронежросагро
Добавлен: 21:54 24.05.2016
Другие названия: ВРА, ВРА-М, ИП Пилюгин, ООО "Воронежросагро-М"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Воронеж, Липецк, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Производство продукции молочной группы

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Проводятся хорошие тренинги с неплохими коучерами-торговыми из штата компании.

О работе ЭТП в регионе Ростовская область.
Непосредственный руководитель Панов Дмитрий, работающий в компании уже 7 лет (чем несказанно гордится) и занимающий должность регионального менеджера не знает иных методов стимула и мотивации сотрудников, кроме фраз "мы работаем только за деньги" и "если не сделаешь, мы тебе заплатим только белый оклад 9200, а чёрную премию не получишь". Дело в том, что торговые представители оформлены в штат дистрибьютора и соответственно з/п серая. Текучка кадров высокая, за 2 года дважды сменилась вся команда, новых сотрудников находят уже с трудом, т.к. репутация компании в области уже сильно подмочена. Торговые команды Ростова-на-Дону не смогли выполнить план в январе и феврале из-за того, что всё тот же РМ Панов накосячил с заказом продукции и продавать просто было нечего. Директора филиала меняются как перчатки, коммерческий директор уже третий. На данный момент не могут найти ни супервайзера, ни ЭТП в Ростов, там работает 2 начальника и один торговый, которому, к его удивлению (странно) не заплатили премии по KPI за 2 месяца и отпускные он, кстати, тоже не получил, хотя в отпуск не ходил. Плюсов работы в данной компании не вижу, кидают сотрудников с зарплатой, кидают клиентов на продукцию, возвраты и бонусы.