Добавлен: 16:59 24.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Тюмень

Никнейм: Александра Бычкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Я работала в этом замечательном центре и осталась очень довольна! Ели бы не мой срочный переезд, никогда бы не ушла из салона. Я занималась административной работой, а также иногда выполняла другие функции, такие как подключение специальных аппаратов для процедур по уходу за лицом и телом. Также я проводила инструктаж, консультации, заключения договоров, вела отчеты, контролировала учет записи и учет посещения, и еще другие мелкие обязанности выполняла.

График должен был быть 2/2, но в нашем центре мы договаривались с девочками между собой (почти все кроме меня были студентками),и менялись в произвольном порядке. Главное, надо было отработать равное количество дней.
Работалось с удовольствием, никаких проблем не возникало, начальство всегда было довольно.
Пока я работала, в салоне никаких происшествий и краж не было, хотя иногда были мелкие недостачи. Просто я наслышана, что в других местах это в порядке вещей.
Мне повезло с коллективом, со всеми хорошо и легко общалась. Девчонки были ответственные и трудолюбивые. Конечно, бывало, что кто-то уходил, кто-то новый появлялся, но текучка не сильная была. В другом центре, в котором я работала до этого, постоянно была сильная текучка, проблемы и жалобы клиентов. Так что тут уж как вам повезет!!
В общем-то мне нравилось здесь работать и клиентки у нас были очень интересные!! Да и сама атмосфера работы в женском коллективе - это интересный опыт!
Единственное, что иногда смущало, что зарплата очень зависела от плана, а его выполнение очень зависело от времени года!! Зимой и весной мы его выполняли, а вот летом с его выполнением были проблемы, даже несмотря на всякие акции и бонусы. Поэтому в такие периоды заработок не всегда стабилен. Но все равно, это никак не влияло на мое отношение к работе.
Это с чем столкнулась. В целом, считаю этот опыт позитивным и если вам очень хочется, то пробуйте!! Уволиться всегда успеете!!
А пришла я сюда по рекомендации знакомой, она работала здесь и хвалила это место.
Меня приняли хорошо, собеседование прошла успешно, немного волновалась, но потом быстро вошла в колею.
Сейчас вот читаю много плохих отзывов об этом салоне, но знаю 100%, что они заказные. Но не могут в таком замечательном центре случаться все те недоразумения, о которых я слышала. Или же это происки недоброжелателей-конкурентов или сами девушки на что-то обозлились и из чувства мести, так сказать, пишут в адрес Ариэль всякие гадости.
В общем, резюмирую: работа администратора хорошая, но только для динамичных и коммуникабельных людей! Ведь надо уметь разруливать конфликтные ситуации. Например, бывает, что клиент сильно опаздывает, а подошло уже время другого, а все у нас очень занятые и важные, поэтому надо угодить обоим)) Вот и стараемся изо всех сил!
Отдельный момент это налаживание отношений с мастерами. Скажу честно, не со всеми удается найти общий язык, ведь приходится работать бок о бок почти 10 часов в сутки. И самое главное, администратор - это же лицо салона, не побоюсь таких высокопарных слов! Поэтому выглядеть всегда нужно хорошо и ухоженно! И настроение должно быть всегда хорошим, отношение доброжелательным!

нет!