Отзыв о компании BBDO RUSSIA
Добавлен: 15:22 24.05.2016
Другие названия: BBDO Group, BBDO
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  bbdogroup.ru

Описание деятельности:  Группа компаний BBDO Russia входит в рекламно-коммуникационный холдинг Omnicom Group и в состав мировой сети BBDO Worldwide. BBDO Moscow – флагман Группы, старейшее рекламное агентство в России, работает на российском рынке с 1989 года. За более чем 20 лет работы BBDO Moscow вошло в пятерку лучших европейских агентств глобальной сети. В настоящее время в состав группы входят 13 компаний.

Никнейм: Бывалый (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких!
Опытных кадров там не ценят,готовят своих и с ними же мучаются.Так мне сказала работающая там знакомая.Которую понизили,из-за её же нехватки знаний в области управления и менеджмента.

Нашёл открытую вакансию этой компании на hh.
Вовремя откликнулся на сайте на вакансию.
Ждал больше недели и "уважаемые кадровики" компании bbdo
даже не удосужились просмотреть мой отклик с резюме и сопроводительным письмом!!!!!
Звонил много дней - пытался узнать почему оставили без внимания моё резюме,или хотя бы узнать причину.Бесполезно!
В итоге позвонил знакомой .....,которая работает у них и она узнала по своим каналам, что в эту компанию берут только "своих"!!!Или из собственной базы людей зовут на собеседование.
Дорогие умники из bbdo,начальство и hr!!!ЗАЧЕМ ТОГДА ВЫСТАВЛЯТЬ ВАКАНСИЮ НА ВСЕОБЩИЙ ДОСТУП????
ИДИОТИЗМ!!!!!!!!!!

# Аноним2019-05-30 16:31:18
Стажировка в BBDO.
Попала в отдел Digital, сначала пришла на обычное собеседование. Типичные вопросы, почему digital, и тд. Отправили задание, сделала, не скажу что легко, пришлось подумать, но там в основном Excel. В первый день пришла, подписала бумажки, дали пропуск и карточку на еду и вперед. Познакомили с групп хэд, остальные из команды не сразу на контакт пошли. Спустя пару дней коллеги начали проявлять внимание, хорошие девчонки. Основная проблема это то что у них не так много заданий или нет врени показывать как делать эти задания, так что иногда ты сидишь и ничего не делать ( я взяла в свои руки все и читала про термины и клиента и тд). Мне лично очень повезло с Junior, они находили для меня время я показывали, давали задания. По поводу питания, столовая, нормально. От Метро вообще то далекова-то , но где то ходит автобус, я просто не смогла его найти. Вообще хороший инсайт в индустрию и многое для себя открываешь. В компании можно вырасти если есть пару лет.