Другие названия: BBDO Group, BBDO
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  bbdogroup.ru

Описание деятельности:  Группа компаний BBDO Russia входит в рекламно-коммуникационный холдинг Omnicom Group и в состав мировой сети BBDO Worldwide. BBDO Moscow – флагман Группы, старейшее рекламное агентство в России, работает на российском рынке с 1989 года. За более чем 20 лет работы BBDO Moscow вошло в пятерку лучших европейских агентств глобальной сети. В настоящее время в состав группы входят 13 компаний.

Отзывы о компании     BBDO Russia Всего отзывов: 17

2024-03-05 13:48 Н*****с, г. Москва
Классная компания.Эта работа изменила мою плохую ситуацию.Теперь я каждый день живу обеспеченной жизнью.
2024-03-03 21:48 В******р, г. Москва
Раньше я работал официантом в ресторане и жил в съемном доме с очень небольшим дневным доходом. Позже я работал в BBDO по рекомендации друга. Проработав год, я начал готовиться к покупке собственного дома в Москве. очень благодарен своей компании.Перемены улучшили мой уровень жизни
2024-03-03 19:42 М***д, г. Москва
Теперь я уволился с работы в охране Я отдам себя всей душой этой работе Моя следующая цель — стать формальным менеджером.
2024-03-03 19:24 Аноним, г. Москва
Спасибо BBDO за вашу поддержку и признание меня, а также за предоставленную мне возможность развиваться и осознавать свою ценность.
2024-03-03 12:07 И**н, г. Москва
я сварщик Но мне нравится смотреть видео на YouTube в обычное время. Я не ожидал, что теперь смогу зарабатывать на просмотре видео, я очень рад работаю уже 4 месяца
2024-02-28 17:26 Е*******а, г. Москва
Пережив неудачу своего бизнеса, я задолжал более 50 000 рублей.Сначала не поверил, но теперь, проработав больше года, влюбился в эту работу.Теперь мы с женой работаем вместе , и в этом году планируем начать бизнес. Летом поженились.
2024-02-28 17:08 Аноним, г. Москва
BBDO - моя первая работа. Я присоединился к ней 4 месяца назад. Компания научила меня, как помогать другим и как зарабатывать деньги. Я очень счастлив, и мой доход очень хороший каждый день.
2024-02-28 17:05 Аноним, г. Москва
Я давно не работаю в BBDO, всего 6 месяцев. Поскольку мне обычно нравится YouTube, теперь я могу зарабатывать деньги, просматривая видео каждый день, и я очень счастлив.
2024-02-28 17:04 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании 2 года и мне очень нравится моя нынешняя работа. Это приносит мне счастье и стабильный заработок.
2024-02-28 17:01 Аноним, г. Москва
Мне очень нравится эта работа в BBDO. Поскольку я получил эту работу, я могу зарабатывать деньги и проводить больше времени со своими детьми.