Отзыв о компании Высоцкий Консалтинг Москва
Добавлен: 13:52 24.05.2016
Другие названия: Visotsky Consulting Moscow
Сайт:  visotsky.org
Эл. почта: dept17.mow@visotsky.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)108-63-15

Описание деятельности:  Высоцкий Консалтинг Москва входит в сеть из 9 филиалов международной консалтинговой компании Visotsky Consulting и успешно работает с 2011 года. Цель компании: Создание культуры эффективного применения инструментов управления в бизнесе, сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев компании - компетентными и успешными.

Никнейм: Анатолий Кукса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работал в Высоцкий Консалтинг 2 года с небольшим.
Был руководителем по связям с общественностью в управляющей компании. Пришел в 2014-м - сразу насторожило большое количество странной терминологии и обучения, при чем вообще не связанного с моей профессиональной областью деятельности. По крайней мере так показалось сначала, но решил "в чужой монастырь со своим уставом" не лезть, а принимать все как есть, как бы, зачем пыжиться, не нравится - уходи.

Со временем втянулся, нашел применение предложенного обучения в компании как в своей работе так и в быту.

​Эти 2 года в компании были очень насыщенными и веселыми. Не поймите не правильно, это не отпуск нон-стоп, в 2015-м я​ работал часто до 7-8 вечера, иногда были рабочие субботы и не было выходных в праздники, но в то же время очень сплоченный коллектив, возможность обучаться и получить максимум опыта, интересные проекты и т.д.

Единственное, эта компания не подойдет лентяям)) Тебя или уволят очень скоро или ты сам уйдешь от того что не поспеваешь за поездом. Всем остальным - рекомендую.