Добавлен: 16:45 23.05.2016
Другие названия: ООО ПромЭкс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Анапа

Описание деятельности:  Компания занимается Ж/Д перевозками (предоставлением Ж/Д вагонов в пользование.) адрес: г. Москва, ул. Большая почтовая, 55/59 стр.1,

Никнейм: Петр Иванович Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Есть достаточно добропорядочные сотрудники среди этой огромной текучки кадров. Но они так быстро уходят что едва ли успеваешь запоминать лица...

Фирма занимается тем, что берет под тех. рейс подвижной состав у крупных собственников и арендодателей и перепредоставляет ее другим организациям для перевозки груза. Хочу отметить еще раз, берет под "ТЕХ.РЕЙС" . Это значит что у фирмы нет своих вагонов и цистерн, в лучшие времена "бегает" в аренде 10-15 полувагонов в которые по своему техническому состоянию не любой грузоотправитель рискнет грузиться.
Если вы нашли предприятие, которое готово пользоваться услугами ОТЭК, не факт что вы сможете обеспечить его необходимым количеством подвижного состава, так как большинство собственников все - таки предпочитает работать с предприятиями на прямую а не через посредника (тем более зарекомендовавшего себя как постоянный дебитор и организация находящаяся на грани банкротства).

Бегите от сюда чем раньше тем лучше. Вам повезло гораздо больше чем остальным если вы прочитали этот отзыв до того как пришли на собеседование!!!

З/П черная, соц. пакет отсутствует. От вас будут ожидать рабского покорства, переработок , огромного результата несмотря на то что не могут предложить ничего взамен. Готовьтесь к хамскому обращению со стороны начальства. И не стоит строить иллюзии о том что вы вместе с уважаемым Петросяном А.А. (зам.директора) сможете покорить мир своим умом и талантом.

Рекомендую, если у вас имеется своя наработанная база контактов, с которыми вы раньше хорошо работали не стоит ею делиться с ОТЭК. Так как вскоре вы поймете что нужно увольняться, а клеймо "ОТЭК" оставит свой плохой отпечаток на вашем имени.
Рассчитывайте сразу, что при увольнении вам не выплатят ни процентов ни зарплаты. Так что если все же решите остаться работать в этом месте заранее собирайте доказательства своей трудовой деятельности чтобы потом в суде было легче доказывать свою зарплату.