Другие названия:: ООО ПромЭкс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Компания занимается Ж/Д перевозками (предоставлением Ж/Д вагонов в пользование.) адрес: г. Москва, ул. Большая почтовая, 55/59 стр.1,

2016-08-16 17:08 Автор: Марина, г. Москва
По трудоустройству скажу, что лично мне выдали трудовой договор в день приема на работу. Приказ о приеме подписала на следующий день. И никаких претензий к компании не имею. При увольнении выплатили все как полагается ))))))
На мой взгляд нет.
2016-08-16 16:03 Автор: Санек, г. Москва
Для меня самое главное это стабильная зарплата и не далеко от метро, классный коллектив и шеф.
не было, просто уехал к себе на родину.
2016-08-05 15:45 Автор: Софи, г. Москва
рядом с метро, карьерный рост и знания для меня как для молодого специалиста, квалифицированный персонал
платная атвостоянка
2016-08-05 15:24 Автор: Александр, г. Москва
Дружный коллектив, либеральное руководство, не далеко от метро и от ж/д станции, так как я езжу на электричке. Своевременная выплата з/п.
Имеется все необходимое для обеденного перерыва (микроволновка, хололодильник), но отсутствует отдельная зона. Зато есть столовая .
2016-05-31 14:57 Автор: Алина, г. Москва
парковка, на втором этаже бизнес-центра есть столовая
Трудовой договор увидела впервые спустя три месяца после того как начала работать, который, как оказалось, оформлен на месяц позже чем я приступила к работе. Мало того оказалась что половина моего оклада не облагается ндфл (платилась в черную). Задержка выплат на 1, 5 - 2 месяца в компании ОТЭК - в порядке вещей. При увольнении мне не выплатили ни белой, ни черной части оклада, ни процентов от продаж. На данный момент идет судебное…>>
2016-05-23 16:45 Автор: Петр Иванович Иванов, г. Москва
Есть достаточно добропорядочные сотрудники среди этой огромной текучки кадров. Но они так быстро уходят что едва ли успеваешь запоминать лица... Фирма занимается тем, что берет под тех. рейс подвижной состав у крупных собственников и арендодателей и перепредоставляет ее другим организациям для перевозки груза. Хочу отметить еще раз, берет под "ТЕХ.РЕЙС" . Это значит что у фирмы нет своих вагонов и цистерн, в лучшие времена…>>
Бегите от сюда чем раньше тем лучше. Вам повезло гораздо больше чем остальным если вы прочитали этот отзыв до того как пришли на собеседование! ! ! З/П черная, соц. пакет отсутствует. От вас будут ожидать рабского покорства, переработок , огромного результата несмотря на то что не могут предложить ничего взамен. Готовьтесь к хамскому обращению со стороны начальства. И не стоит строить иллюзии о том что вы вместе с уважаемым…>>
2016-03-14 13:28 Автор: Менеджер, г. Москва
Опыт работы в стрессовой атмосфере. Не худший вариант для студентов и людей только окончивших среднее образование (если нужна работа для получения первого опыта, но только при условии что имеется параллельный денежный доход, т.к. оклад в 20 000 / месяц может устроить только отчаянного альтруиста)
Черная з/п, отсутствие организации труда, очень долгий процесс официального трудоустройства. % от продаж не выплачиваются, соц пакет полностью отсутствует.
2015-11-16 17:26 Автор: Иван Иванов, г. Москва
Рабочий день с 9 до 17 30
Работал в компании менеджером. Руководство много обещает и ничего не делает. Обеденный перерыв 30 минут Работы много. Людей постоянно не хватает. Приходится задерживаться после работы. Руководство постоянно хамит. Задержки по выплате заработной платы. При увольнении не выдали серую часть заработной платы.
2015-11-09 15:40 Автор: Иван Иванов, г. Москва
Рабочий день с 9 до 17 30