Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 17:46 15.04.2013
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Подскажите кто-нибудь!!!Предложили мне работу мастером в СМУ №2 ООО Ямалмеханизация.Кто нибудь знает, как там относятся к ИТР? Где живут там мастера, что за работа?

Я из Украины,от дома далеко, так,что если жопа полная,в такую даль тащиться не хотелось бы.

# вован2014-08-09 13:07:37
каждому не угодишь;может просто вставать надо раньше а не спать до последнего!!! я сам три года отработал на площадке;зарплата норм если не больше 10 дней на ремонте стоять;парни из башкирии которые думают что земляк значит можно не работать а только путевки подписаные сдавать вот они то и ноют больше всех;да и есть такие которые на ремонт не хотят вставать ссылаются на то что деньги зарабатывать приехали;он не ломал;а сменщик пидорас!!вот и решайте сами ехать вам или слушать кого то;скажу одно в 11 12 годах намного лучше было а в принцепе работать можно!!
# Руслан2013-08-27 08:08:52
Вранье- все будет норм-езжай
# птия2013-04-23 03:18:12
Будешь жить в 8 местном вонючем вагоне, с километровыми очередями в сартир, столовую и т.д., мастер- полу итр, будешь жить с рабочими