Отзыв о компании ООО ЭМСИ
Добавлен: 14:48 23.05.2016
Другие названия: http://www.moscowshows.ru/
Сайт:  moscowshows.ru

Описание деятельности:  Организация театральных и концертных мероприятий

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Рядом с метро в центре города

Ребята! Короче я начиталась отзывов плохих, подумала, что конкуренты пишут или реально ленивые люди. Ага, как же. Позвонила мне девушка, предложила приехать на собеседование, наврала, что никакой холодной базы, что есть оклад, но обсуждается с работодателем. Я приехала, комната 3х3, человек 6 сидит на телефонах. Дали мне с недовольным видом анкету и отправили заполнять в соседнюю комнату 4х4, где ВНИМАНИЕ!!! идет ремонт, рабочий что-то сверлит и красит, а я на грязном стуле сижу и заполняю анкету. Через минуту зашёл, видимо, директор и сказал: долго ещё будешь заполнять? Я проигнорировала. Заполнила, пошла в кабинет его 1,5х1,5. Он мне начал втирать, что звонки холодные, оклада нет, но зато какие перспективы. Еще он долго возмущался, как это я так долго ищу работу?! Говорит, оставайся сегодня поработать 4 часа. Я сказала, что не могу, свои планы. Он мне отвечает: какие могут быть планы? Ты на собеседование пришла! Я психанула и говорю: другое собеседование! Он перечёркивает резюме и говорит: свободна. На выходе даже никто не сказал "до свидания". К чему этот пост: все негативные отзывы - чистая правда, хорошие комментарии пишут сотрудники. Одно хамло и развод.