Отзыв о компании АКУШЕРСТВО.РУ
Сайт:  akusherstvo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 933-52-52

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Никнейм: КлЁпА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Ничего хорошего там нет!!!

Всем приветик! Неужели кто-то стал вскрывать карты про эту конторку??? Похоже, что многим надоело молчать))))
Итак, приступим... Проработала я в этой конторке не долго, примерно год,но этого хватило, чтобы сбежать оттуда! Да,да,именно не уволиться, а сбежать!
Руководство не ценит своих сотрудников, в приоритете только подлизы, которые обязательно вас сдадут или у них своя система работы и люди которые бояться слово сказать наперекор... Т.е. со своим мнением Вам там делать нечего! Коллектив оставляет желать лучшего.
Про ЗП отдельно расскажу, считалось черт знает как, якобы по формуле, на вопрос покажите (напомните) что это за формула такая волшебная, ответ был один, я занята или не помнишь - твои проблемы. Похоже, что формула была в голове у 1 человека и называлась она "настроение" или "колесо фортуны".
Руководство постоянно посещает тренинги по улучшению качества работы, но не качество работы надо улучшать, а самих себя! Вы же к людям относитесь,как к самому низшему сорту! Уважаемые руководители, поучитесь пожалуйста, добросовестности, добропорядочности, тактичности, дружелюбию, да и вообще человечности! Ведь от хорошего работодателя не убегают и отзывы не пишут!
Миленькие, мой Вам совет - обходите Вы стороной эту конторку) Хотя,кто знает может руководство исправиться и все будут счастливы))))