Отзыв о компании АКУШЕРСТВО.РУ
Телефоны: +7 (495) 933-52-52

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Своевременная З/П!!!Оплата была достойная,пока не пришёл новый руководитель!!!Ночные смены оплачивались +20%,праздничные по 2-му тарифу....Всё это сняли!!!!

Начну по порядку:Условия на складе ужасные зимой очень холодно,да и летом тоже((((.
Обеденных перерывов нет(за целый день можно и не поесть),специально отведенного места для обеда нет,питаешься там где работаешь( на грязном складе)!!!Уборная-мыло и туалетная бумага за свой счет.Штрафы за одну ошибку 400 рублей(и то не всегда обоснованные,не соответствие описание товара на сайте...БРЕД!!!)Адресного хранения нет,ищешь товар в слепую...Ну а теперь к самому главному к З/П она у всех стандартная 30т.р. на испытательный, потом 35т.р. после начисления штрафов и этого не увидишь..Подработка проставляется ,но не всегда выплачивается.Принуждают выходить в свой выходной за коллегу в отпуске(никого не волнует,что ты пришёл на сменный график и ,что в свой законный выходной есть личные дела)- Если Была бы мотивация 2-й ставки оплаты,многие с удовольствием выходили на подработку(и закрывали глаза на все недочеты!!!) Корпоратив и 31 декабря отпустили всех раньше,получается за свой счет,люди были в шоке от такого хамского поведения начальства(никто не был даже предупрежден о том,что эти часы не оплатят)!!!!Объем работы стало на порядок больше а индексации нет!!З/П-чёрная!!!Повышения нет!!!

# Аноним2020-11-12 00:10:38
Я думаю ,что из всех выше перечисленных положительных отзывов это более правдивый.