Отзыв о компании НТВ-Плюс
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  ntvplus.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Спутниковое телевидиние

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010

Отличный коллектив! Замечательная страховка! К сожалению для меня положительного больше нет.

Руководители занимаются ерундой, ни о каких поощрениях и поблажек за добросовестный труд нет! Даже похвалы не дождешься. Старая мебель и техника. Все всегда виснет и ломается. Для стольких обязанностей очень низкая зарплата, и никаких премий, ни квартальных, ни 13 зп. Нет корпоративов и очень скудные подарки. Все делается не для сотрудников. Ни вспомню ни одного случая чтоб начальство хоть что-то сделало для поддержания положительного настроя в коллективе. Такого отношения к своим сотрудникам я еще никогда не видела. А о повышении вообще не может быть и речи.

# Скрепка2014-09-18 13:52:11
подскажите, пожалуйста, про повышения. Сейчас во всех вакансиях от НТВ-Плюс пишут: "Карьерный рост!" Именно так, с воскл.знаком. А во всех отзывах - опровергают карьерный рост.
И ещё. Кто-нибудь знает про вакансию секретаря? Полгода назад я не успела отправить резюме, но я смутно припоминаю, что меня тогда остановила очень низкая зарплата, что-то в районе 20 тыс. Сейчас же з\п вообще не пишут, а вакансия снова открыта. Куда деваются секретари? Уходят на повышение или уходят из компании?
Название НТВ-Плюс, вроде, громкое, ДМС даже есть, так и манит к себе. А отзывы - паршивые. :((