Отзыв о компании TELEPERFORMANCE
Добавлен: 11:48 22.05.2016
Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

чистый офис в центре

Удивительным образом после двухнедельного обучения, нестинга, тестов, повторного теста я вдруг стала НИКЕМ для своего менеджера Мусатовой Елены. Разговор со мной велся в пренебрежительной, оскорбительной манере. Постоянно на повышенных тонах за любое, как ей казалось, неверное СЛОВО сказанное в трубку. ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЯ ОБУЧАЛИ ? раз я по вашему НЕПРОХОДИМАЯ ТУПИЦА. а в итоге еще выянилось, что она не была ни в одной стране мира, не имеет загран паспорта. ТАК кто же тупица на самом деле? как говорят в америке, money talks, так что получив offer от адекватной компании, в которой ЕСЛИ предлагают работу ЭТО априори означает УВАЖЕНИЕ к персоналу. Менеджмент действительно непрофессиональный. В компании нет возможности развивать какие-либо способности. Английский язык мой менеджер не знал, ни одного звонка не было оценено. Я понимаю, что у Елены НЕ было опыта работы в действительно солидной компании. Так вот, если ВЫ менеджер, то ВАша основная обязанность - это не доказать сотруднику, что он тупица. А создать вокруг себя СТАБИЛЬНУЮ команду профессионалов, мотивируя их в том числе поощрением и добрым отношением. Добиться чтоб сотрудник УШЕЛ просто. Удачи! я уже снова отдыхаю в Израиле а Елене советую быть ДОБРЕЕ. и почаще улыбаться!