Отзыв о компании Компьютерные технологии
Сайт:  comteh.com
Эл. почта: shop@comteh.com
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Мариуполь, Ялта
Телефоны: +380 62 340 55 82

Описание деятельности:  Реализация компьютеров и сопутсвующих товаров

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Более менее хороший коллектив.

Начальство (Денис Васильевич и Дмитрий Александрович) обращаются с людьми как с быдлом! Жесткие переработки, по 12-16 часов в день, которые не известно будут ли оплачены. Минимум перекуров (3-4 в день), отсутствует даже элементарная питьевая вода. Даже нет желания забирать деньги за отработанные дни, если их даже будут платить. Работа под управлением хамла и быдла - это не работа. Элементарных грузчиков не могут нанять чтоб разгрузить фуру с товаром, всё делают продавцы-консультанты, кассир, управляющий и кладовщики, тоже самое и с уборкой помещения и со сборкой торгового оборудования ...

# Вася2013-07-31 01:53:06
и снова "регианальный дилехтор" Денис отметился... Хочу понять, неужели в компании не видят и не понимают, что указанный товарисч - просто вредитель!
# Руководитель отдела по работе с персоналом2013-04-15 17:06:47
Добрый день!
Ваш отзыв был прочитан отделом по работе с персоналом. Приносим извинения за действия сотрудников, если таковые имели место. Мы заинтересованы в разрешении этой ситуации. Для нас очень важно пообщаться с Вами в телефонном режиме, чтобы подробнее узнать о сложившейся ситуации.
Просьба связаться с отделом по работе с персоналом по номеру телефона с которого Вас приглашали на собеседование, если он не сохранился, сообщите, пожалуйста.
С уважение руководитель отдела по работе с персоналом.