Отзыв о компании ООО "ИЗИ Кредит"
Добавлен: 15:47 15.04.2013
Другие названия: i Credit
Сайт:  icredit.ua
Эл. почта: office@icredit.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Мариуполь, Мелитополь, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Ровно, Симферополь, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шостка, Бердичев, Львов
Телефоны: +380 (800) 60-18-10

Описание деятельности:  Небанковская финансовая компания из Болгарии. Деятельность - выдача малых потребительских кредитов населению по месту проживания. Особенность - обслуживание клиентов на дому.

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010

Нормальная компания, есть требования. Если их не выполняешь - начинают спрашивать.
Хороший коллектив.
Если есть предложения, то прислушиваются и принимают.
Мне все нравится.

сложно найти сотрудников на должности консультантов. хотелось бы сделать для консультантов ставку и оформлять по трудовой.

# Коллега2013-06-17 01:39:49
Компания начала работать в Украине с 2008 г. Так что давайте не будем умничать. Как и на любой работе есть свои плюсы и минусы. Хорошо там, где нас нет .
# Прг2013-04-16 00:50:08
Да в 2010 году компании "Изи Кредит" и в помине не было в Украине! А тем более в Днепре! Обложались товарищи. Вы чё думаете тут дебилы отзывы просматривают болгари гребаные....Если сами тупые то других не делайте. Да и ещё так на заметочку "Чем больше уволенных с компании, чем больше текучки - тем больше негатива будет на компанию. И прийдёт такое время, а оно уже не за горами, когда и без этого сайта отзывов люди будут знать, что творится вверху компании!"
# днепр2013-04-15 23:16:20
Днепр с февраля 10 года?
# просьба к айти отделу2013-04-15 23:13:47
Господа айтишники компании Изи Кредит,измените адреса или купите модемы 3G,или заставьте писать сотрудников центрального офиса со своих смартфонов. Палимся,товарищи,палимся.
# Прг2013-04-15 22:53:52
Есть требование? Требование работать за похлебку? Сколько в среднем получает КК в компании? от 100 до 1000 грн. и за что? за проклёны со стороны дворников, бабушек и клиентов неплательщиков? Что ты будешь тогда говорить о работе когда накопишь массу негатива? Просто уволишся, другие на подходе, остаются единицы, или кто еще в другом месте подрабатывает либо несильно нуждаются в деньгах. А так походить, в коллективе потусоваться, громкое имя кредитный консультант выучить, поворовать... Не понимаю ради чего работать? Денег всё равно нормально не заработаешь... Не понимаю....