Отзыв о компании EKF ELECTROTECHNICA
Добавлен: 15:54 20.05.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Никнейм: Мыша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Тот случай когда их нет.

Если вас пригласили на собеседование, не ходите и не тратьте время! Поясню почему.

Промзона, окраина Москвы, далеко от метро. Офис в здании класса D на пром. территории. Столовка-рыгаловка на входе, рядом пойти больше некуда. На собеседовании вы узнаете что компания черная, и это преподносится как полное соблюдение ТК (и даже как достижение!). Далее вы узнаете о том, что нужно заполнить анкету, пройти психологические тесты в количества аж до 4 (!) и полиграф. Понятно если это международная корпорация, но если это электротехническая контора в Перово (!), то вызывает вопрос психическое здоровье руководства. А что мага не наняли? Он бы еще проверял кандидатов.

Итак, в белую вы получите свои 15-18 тысяч и на этом все. Более компания ничего не предлагает. Сейчас даже на автобазах и во ФГУП условия лучше! В каком мире они живут? Что к ним пойдут нормальные работники? Может в провинции это и канает, но это Москва, и тут есть выбор.

Тот случай, когда можно точно сказать что не нужно даже общаться с ними, не то что ходить к ним. Это полная чернота по которой плачет налоговая, МВД и трудовая инспекция. Не понятно как такая весьма крупная компания все еще не попалась на таких жестких уходах от налогов.

# Александр борян2016-12-09 22:20:02
Семен а ты врунишка ведь ты Диана Дергачева.......
# Семен2016-11-22 13:57:21
Неправда. Офис от метро - 10 минут. Столовая - хорошая, сам там питаюсь, мне нравится, вижу приходят из других офисов. Кто-то ходит в кафешки, они минутах в пяти от офиса. Ну а проверка кандидатов - дело правильное, не проверяют только в шарашкиных конторах, тест только один, полиграф - только для матответственных. Я предпочитаю всегда сам лично приходить на собеседование и составлять собственное мнение об офисе, сотрудниках, атмосфере в офисе, это всегда чувствуется. Работаю в компании третий год, ни разу не пожалел, что выбрал именно нашу компанию: отличный коллектив, позитивные руководители, порядочная компания.