Отзыв о компании ТЕПОФОЛ
Добавлен: 14:47 20.05.2016
Другие названия: ооо Тепофол

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство утеплителя(вспененный полиэтилен)

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Компания Тепофол благодарна всем, кто высказался на сайте о работе в нашем коллективе. Очень приятно было читать отзывы бывших сотрудников, от тех, кто сохранил о нас хорошие воспоминания. Рады, что у вас всё сложилось в жизни, что помните о компании Тепофол, и желаем удачи.
Особенно мы признательны тем, кто высказал конструктивную критику без эмоций и ТРОЛЛИНГА. Если есть конкретные претензии к нашей деятельности, мы постараемся, если это в наших силах, их учесть в будущем.
Мы будем и впредь следить за отзывами, так как нам для нас любой негативный отклик является поводом проанализировать описанную ситуацию и, по возможности, принять меры к её исправлению. Нам это действительно важно, ведь мы, несмотря на кризис и не очень благоприятные экономические условия, развиваем компанию, чтобы продолжать приносить пользу людям.
При этом всё же нужно учитывать тот факт, что все люди – РАЗНЫЕ, то есть у каждого свои жизненные приоритеты и установки. Одним что-то нравится, у других та же вещь вызывает неприязнь; одни готовы чем-то поступиться для движения по жизни, а другие это категорически не приемлют. И это нормально! Мы все отличаемся друг от друга. Поэтому так сложно формировать сплочённый и компетентный коллектив из разрозненных человек. Но мы вроде справляемся с этой задачей. И то, что некоторые наши бывшие сотрудники спустя годы возвращаются к нам на работу (это факт, а не самопиарство) является лучшей нашей характеристикой!!!
Ещё раз убедительно просим впредь высказываться по существу и не троллить нашу компанию общими философскими экзерсисами. Наш призыв адресован, в первую очередь, тем людям, которые выдают себя за наших сотрудников. Однако нам они совсем не известны, более того у нас они не работали.
Всем спасибо!

Над всеми отрицательными сторонами работаем по мере возможности и всячески стараемся улучшить работу в нашей компании.