Другие названия:: ооо Тепофол

Описание деятельности:  Производство утеплителя(вспененный полиэтилен)

Отзывы о компании     « ТЕПОФОЛ »Всего отзывов: 18

2016-06-21 22:42 Автор: Аноним, г. Москва
Была возможность заработать раньше, сейчас нет. Коллектив постоянно меняется, лживые положительные отзывы якобы от бывших сотрудников.
Постоянный стресс
2016-06-15 13:37 Автор: Аноним, г. Москва
В компании появился/лась очередной маркетолог, на этот раз философ.
И все же ничего не меняется.
2016-05-20 14:47 Автор: Елена, г. Москва
Компания Тепофол благодарна всем, кто высказался на сайте о работе в нашем коллективе. Очень приятно было читать отзывы бывших сотрудников, от тех, кто сохранил о нас хорошие воспоминания. Рады, что у вас всё сложилось в жизни, что помните о компании Тепофол, и желаем удачи. Особенно мы признательны тем, кто высказал конструктивную критику без эмоций и ТРОЛЛИНГА. Если есть конкретные претензии к нашей деятельности, мы постараемся, если это в наших силах, их учесть в будущем. Мы будем и впредь следить за отзывами, так как нам для нас любой негативный отклик является поводом проанализировать описанную ситуацию и, по возможности, принять меры к её исправлению. Нам это действительно важно, ведь мы, несмотря на кризис и не очень благоприятные экономические условия, развиваем компанию,…>>
Над всеми отрицательными сторонами работаем по мере возможности и всячески стараемся улучшить работу в нашей компании.
2016-04-25 15:14 Автор: Аноним, г. Москва
только добавил отзыв, уже появился новый, видимо нашли очередного маркетолога :)
Ну вы поняли)
2016-04-25 15:10 Автор: Олеся Якимова, г. Москва
Огромный опыт, того что пригодится вам по жизни вне зависимости от того продолжите вы работать в компании или нет. Задач много, но, на мой взгляд, это даже интересно, особенно для тех, кто заинтересован в своем развитии. Очень дружный коллектив (всегда подскажут и помогут при необходимости). Выплата заработной платы в срок. Хороший офис в БЦ не далеко от метро.
2016-04-25 15:09 Автор: Аноним, г. Москва
Наверно положительные стороны есть, но я не успел заметить
Начиная с 2013-го года компания раз в квартал зовет меня на собеседования на должность маркетолога. Я знаю, во многих компаниях сейчас принято брать маркетолога "под проект", сделал дело получил оклад без премий (если получил) и гудбай. Как не стыдно вам, из-за таких компаний как вы в России скоро вообще маркетологов не останется.
2016-04-18 16:06 Автор: АНДРЕЙ, г. Москва
Товарищи! не занимайтесь самопиарством.Отзывы от людей, за которых пишите, меняйте фразы.А то , все как-то , по шаблону)))
2016-04-13 21:49 Автор: Николай, г. Москва
У меня был очень трудный период в жизни. И компания ТЕПОФОЛ помогла мне справится со всеми трудностями. За полтора года работы только положительные эмоции. За почти 11 лет была проделана огромная и кропотливая работа. Молодцы. Заслуживает уважения. А недовольные граждане ищите проблемы прежде всего в себе. Я почти два года как не работаю, а в офис ТЕПОФОЛ прихожу как к близким друзьям.
Не заметил. некогда было. Работал.Это производство. Какие отрицательные стороны? Всем удачи и процветания! ! !
2016-04-13 13:53 Автор: Максим, г. Москва
Работал в этой компании. Отличный коллектив. Очень понравилось начальство, которое всегда пойдет на встречу, если это необходимо. Так же понравилось качество самой фирмы. Заработная плата достойная и довольно таки неплохая . Работая там, получал удовольствие.
Может и было, но это рабочий процесс, точно уже и не помню.
2016-04-08 16:19 Автор: Алексей, г. Москва
нет вообще
Вранье полное! ! ! Нашли пару тройку людей, которые написали положительные отзывы.Наверное нашелся новый маркетолог или менеджер по персоналу)))Нет там никакого коллектива, друг друга подсиживают и все!