Другие названия: ооо Тепофол

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство утеплителя(вспененный полиэтилен)

Отзывы о компании     ТЕПОФОЛ Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-09-30 22:49 Л*****а, г. Москва
Всем доброго дня, хочу поделиться как у меня прошло собеседование в компании ООО"ТЕПОФОЛ". Время было назначено 28.09.21 в 13:00. Я подьехала , меня встретила очень милая девушка Ольга. Собеседование прошло на высшем уровне, все обьяснили и рассказали о работе, графике, з/п, а главное было оооочень тепдо и уютно . Хотелось бы видеть в жизни побольше таких людей как Ольга. Процветания вашей компании .
2018-03-19 13:45 Анна, г. Москва
Прекрасная компания! Отличный коллектив, всегда помогут, поддержат в любой ситуации! В компании очень хорошее руководство - всегда выслушают и пойдут на встречу. Очень легко находить общий язык, взаимоуважение между работодателем и работником! В фирме есть возможность карьерного роста, если есть личная цель развиваться и желание работать, а не сидеть просто на месте, то тут для этого созданы все условия! Заработная плата достойная, выплачивают точно в срок, никогда не было…>>
нет таких
2017-11-30 15:07 Давид, г. в Московской области
Работаю в ООО «Тепофол» с 2011 года, как и было сказано при трудоустройстве, было не одно повышение за весь период работы. Хочется также отметить, что у нас в компании очень дружелюбный коллектив, с которым не только приятно работать, но и общаться. Плюсов в работе очень много, успел многому научиться и узнать много интересных вещей. По з/плате нареканий нет, а новая система оплаты (% от прибыли) очень обрадовала.
Не без минусов, как и в других компаниях. В зимний период на производстве и на складе холодно.
2016-06-21 22:42 Аноним, г. Москва
Была возможность заработать раньше, сейчас нет. Коллектив постоянно меняется, лживые положительные отзывы якобы от бывших сотрудников.
Постоянный стресс
2016-06-15 13:37 Аноним, г. Москва
В компании появился/лась очередной маркетолог, на этот раз философ.
И все же ничего не меняется.
2016-05-20 14:47 Елена, г. Москва
Компания Тепофол благодарна всем, кто высказался на сайте о работе в нашем коллективе. Очень приятно было читать отзывы бывших сотрудников, от тех, кто сохранил о нас хорошие воспоминания. Рады, что у вас всё сложилось в жизни, что помните о компании Тепофол, и желаем удачи. Особенно мы признательны тем, кто высказал конструктивную критику без эмоций и ТРОЛЛИНГА. Если есть конкретные претензии к нашей деятельности, мы постараемся, если это в наших силах, их учесть в будущем. Мы будем и…>>
Над всеми отрицательными сторонами работаем по мере возможности и всячески стараемся улучшить работу в нашей компании.
2016-04-25 15:14 Аноним, г. Москва
только добавил отзыв, уже появился новый, видимо нашли очередного маркетолога :)
Ну вы поняли)
2016-04-25 15:10 Олеся Якимова, г. Москва
Огромный опыт, того что пригодится вам по жизни вне зависимости от того продолжите вы работать в компании или нет. Задач много, но, на мой взгляд, это даже интересно, особенно для тех, кто заинтересован в своем развитии. Очень дружный коллектив (всегда подскажут и помогут при необходимости). Выплата заработной платы в срок. Хороший офис в БЦ не далеко от метро.
2016-04-25 15:09 Аноним, г. Москва
Наверно положительные стороны есть, но я не успел заметить
Начиная с 2013-го года компания раз в квартал зовет меня на собеседования на должность маркетолога. Я знаю, во многих компаниях сейчас принято брать маркетолога "под проект", сделал дело получил оклад без премий (если получил) и гудбай. Как не стыдно вам, из-за таких компаний как вы в России скоро вообще маркетологов не останется.
2016-04-18 16:06 АНДРЕЙ, г. Москва
Товарищи! не занимайтесь самопиарством.Отзывы от людей, за которых пишите, меняйте фразы.А то , все как-то , по шаблону)))