Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 21:00 19.05.2016
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Май 2016

Зарплата , хороший коллектив , рядом с домом. На этом все.

Люди , не ходите работать в эту компанию. Здесь постоянно переработки , остаешься работать до 23 или даже позже. Хамское отношение к сотрудникам. Относяться там к сотрудникам как к рабам. Трудовой договор на руки мне не дали. Попросила дать мне расчетный лист , на что я получила ответ, что его выдают якобы после з п. Так и не выдали. Условия работы ужасные. Ты там и грузчик , и администратор - контролер , уборщица и продавец-консультант. Работа начинается не с 10 утра как написано, а бывает часто что и с 9 или с 9 утра...все зависит от того какой бардак в магазине. . Насчет графика работы.... Говорят одно , а н самом деле все по другому. Я устраивалась на график 2 через 2. Я там работала не по такому графику...я работала и 3 через 1...в выходные дни звонят и достают со своими звонками чтобы выйти на работу т к постоянно никого там не хватает. Вообщем , люди , даже не вздумайте туда идти работать. Потеряете время зря.