Отзыв о компании Линзмастер
Добавлен: 15:48 19.05.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  lensmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Уфа

Описание деятельности:  сеть салонов оптики

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Октябрь 2016

Хорошие условия, хороший, понимающий коллектив. Если устал-разрешалось присесть, либо прогуляться по ТЦ. Было интересное обучение. Когда захочешь-можно покушать/покурить/сходить в туалет. Графики составлялись исходя из пожеланий. В общем условия человечные. Корпоративные скидки на очки. Бесплатно проверили зрение). Работали очень хорошие офтальмологи.

Я работала в подмосковье был ооочень маленький поток, и бОльшую часть времени я просто сидела и смотрела в одну точку. Это очень тяжело. Естественно никакой премии, т.к страшные планы мы не выполняли, а продавать очки за 13000 бабулечке, которой они нужны для чтения я считаю просто непрофессионально. На клиентов наплевать, главное продать им дорогущие линзы,неизвестно хорошие ли они действительно или нет, ходили слухи, что они вовсе не фирмовые,как заявлялось. Главное продать самое дорогое, не взирая на бюджет клиента и на его запрос.
Аксессуары очень дорогие, банальный раствор для контактных линз стоит от 400р. Клиенты выходят ошарашенные+портится процент обслуживания( сколько входит/сколько покупают). Дурацкая система со сканом отпечатков пальцев постоянно зависала и приходилось стоять по пол часа после работы, чтобы отметиться.
Ушла по состоянию здоровья, но не осталась бы там все равно, т.к работа ну оочень монотонная (в больших магазинах думаю не такая), зарплата меньше, чем заявлялось.