Отзыв о компании Рольф
Сайт:  roif.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Никнейм: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Салон РЕНО выглядит хорошо, деловой стиль одежды сотрудников, вежливые сотрудницы отдела кадров (Алена Белорусова). Никто не спросил никаких документов, что тоже удобно. О вакансии, условиях работы, оплате я тоже ничего так и не узнал. Хорошее место для тимбилдинга, особенно если надоело работать в макдоналдсе. И вроде как я видел начальника отдела продаж, похоже он болеет, при росте 1.8 весит 40 кг, глаза впали, бледный малый.

Алена так обрисовала вакансию, что я даже нарушил свое главное правило: если ты не единственный соискатель, разворачивайся и уходи. День первый. Вобщем договорились, встретились в кафе на 2 этаже автосалона, я, алена и еще 15 соискателей. Все молодые люди, одной возрастной категории, все прилично одеты, озадачены и предвкушают интересную вакансию. Раздали бейджики с фамилиями (в голове аж колокол бьет иди домой, не трать свое время) собеседование проходило в виде рассказа о себе ( 1 минута эфирного времени каждому), потом тесты (чтобы отсеять совсем даунов), коллективные игры на выявление лидерских качеств (если кто пойдет, даю подсказку: берите золото обязательно, для кадровиков Рольфа золото важнее жизни) и наконец тест на выявление потребностей клиента (2 минуты эфирного времени каждому). В итоге половина отсеялась в процессе, остальным как и мне еще хуже - ждать решения комиссии по ДОПУСКУ к тренингу, который длиться 3 дня. День второй. Прошел, пригласили на тренинг к 8:40утра. Прихожу, опоздал на 5 минут, никого нет. Интересуюсь на рецепции, там барышня сидит в контакте, никогда не слышала ни о тренингах, ни о собеседованих, ни о вакансиях. Говорит иди в хендай, там все тренинги))) и тут в тишине утреннего автосалона, в глубинах вентиляции и офисных помещений раздается истошный вопль "с добрым утром!!!!!" Чувствую, дело пахнет керосином, вопль повторяется. Иду на второй этаж, в конферец зал, где проходило собеседование, захожу и что вижу?! Гей кружок, а посередине Антонио Бандерас с фломастером на билборде излагает хитрый план как поднять лавэ по быстрому. Пытаюсь наладить диалог по ситуации, тут из угла за дверью выплывает жирная старуха и кричит: вы опоздали!!!! Вы нам больше не нужны!!!! Вы можете нас покинуть!!!! Господь с тобой (второе правило - не общаться с жирными старухами), я поехал по делам, я работу ищу, а не секту.

# Анти2017-08-03 22:47:30
Звонила девушка, приглашала на собеседование, я сказала, что почитаю про компанию сначала, а потом видно будет, чем вызвала у нее удивление, оказывается я должна в ножки упасть, что до меня снизошли. В итоге понятно, что ищут рабов за ши-ши в свою саентологическую секту.