Отзыв о компании PREMIER GROUP
Другие названия: Юрьев, ИП. ИП Юрьев
Сайт:  premiera.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Тверь
Телефоны: 89030931261

Описание деятельности:  Организация гастролей ведущих Московских элитных театров с участием самых рейтинговых и кассовых топ звезд отечественного шоу-бизнесса. Организация концертов, шоу программ, детских музыкальных спектаклей.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Еще недавно я даже себе не представлял, как я смогу прокормить свою семью. Ведь на сегодняшний день достаточно тяжело найти работу, чтобы устраивала тебя как в заработной плате, так и в графике. Однажды встретившись со старым другом, зашли выпить по чашечке кофе. И с этого момента моя жизнь полностью изменилась. Тогда и я узнал об этой прекрасной компании, где я сейчас и работаю.
Прекрасный коллектив, человеческие отношения, удобный график работы. Все это вмещает в себя компания Премьера и не только. Любой человек, который знает что такое трудности с трудоустройством, сразу поймет, что попал именно туда, откуда он больше не уйдет.
Вообще, я очень рад, что друг порекомендовал обратиться именно сюда, чего и всем рекомендую. Должность меня устраивает, все преимущества передо мной, при желании и поставленной цели всегда есть возможность добиться профессиональных высот и карьерного роста. Каждый, то сюда попадает, уже отсюда редко когда уходит. Также как и я, вы будите, довольны не только условиями места работы, но и благодаря молодому, современному и креативному коллективу ваши профессиональные навыки будут стремительно расти вверх.

Отрицательные? нет