Другие названия: Юрьев, ИП. ИП Юрьев
Сайт:  premiera.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Тверь
Телефоны: 89030931261

Просмотры:  19588
Описание деятельности:  Организация гастролей ведущих Московских элитных театров с участием самых рейтинговых и кассовых топ звезд отечественного шоу-бизнесса. Организация концертов, шоу программ, детских музыкальных спектаклей.

Отзывы о компании     Premier group Всего отзывов: 154

2016-02-16 08:03 Аноним, г. Йошкар-Ола
Краткое резюме:
2016-02-15 22:53 Аноним, г. Тверь
Начальство прямым текстом заставляет хамить , грубить , и угрожать . Заставляют нарушать законы , умалчивать о законах которые на стороне должника , угрозы физ расправы , или угроза "Прийти домой и самому забрать деньги" в порядки вещей , дрянная конторка. Коллектив полон быдла (не все ) которые пытаются самоутвердиться , ибо по телефону им морду не набьют
Командировки не оплачивают, суточные не выдают, т. к. официально не оформляют, Затраты на состовую сязь не компенсируют, хотя необхдимость звонить, тем более по межгороду часть должностных обязанностей, работаешь за десетярых, совмещаешь несколько должностей, а зарплату и за одного не попучишь.
2015-02-19 20:26 Мария, г. Москва
Во другие отзывы об этой компании: http://orabote.biz/feedback/list/company/9024 По телефону на собеседование сказали приезжать с 11.00 до 13.00. Это сразу же насторожило, что нет определенного времени для собеседования, но я поехала. Приехала, и, О, Боже! Это просто ужас. Это даже нельзя назвать офисом. Так, шарашкина контора: небрежно заваленный анкетами и бумажками стол, пару стульев в холле, где ожидает куча "соискателей", неприятная обстановка. Я когда увидела этот так называемый…>>
2014-07-04 21:06 Аноним, г. Москва
Их нет(
Премьера=Premier Group- компания одна и та же ( другие отзывы об этой компании :http://orabote.biz/feedback/list/company/9024 ) Решила написать отзыв, вернее свою правдивую историю, чтобы помочь другим людям, которые собираются пойти в ООО «Премьера» на собеседование или же уже сходили и у них сложилось неоднозначное мнение о компании. Я в этой компании была два раза – на первичном собеседовании и второй раз зашла забрать анкету, так как не хотела чтобы у них остались мои данные. Хочу сказать…>>
2014-03-21 10:44 Кристина, г. Москва
Я хочу, чтобы ты был счастлив. Будь! Со мной или даже без. Если вместе мы рвёмся на части, Значит, место моё не здесь. Значит, нет здесь моей дороги, И меня где-то очень ждут. И даст Бог, что однажды ноги Меня в эти края приведут.
Но и там не устану молиться, Чтоб ты мирно и сладко спал, Чтоб болезнь не могла подступиться, Волосок с головы не упал. Не тебя, часть души оставляю, Каждый ищет свой угол и край. День придёт, об одном умоляю: Подожди меня, не умирай.
2014-03-14 11:39 Карина, г. Москва
Художественный образ Спарты[править | править исходный текст] Романы[править | править исходный текст] Асимакопулос, Костас. Убийства в Спарте; Король и Статуя; Алтана из Парги: Романы. Пер. с греческого В. Соколюка. М.: Изд. «Радуга», 1994. (Роман «Убийства в Спарте» удостоен греческой литературной премии им. Менелаоса Лудемиса; события развиваются в III в. до н. э.; роман представляет собой беллетризированную биографию спартанского царя-реформатора Агиса IV.)
Йерби, Фрэнк. Изгнанник из Спарты: Роман. Пер. Е. Комиссарова и Т. Шишовой. Минск: Изд. Вагриус, 1993.
2014-03-14 11:39 Карина, г. Москва
Агесилай II — царь Спарты с 401 года до н. э., выдающийся полководец древнего мира. Телевтий — наварх Спарты, брат царя Агесилая. Принимал деятельное участие в Коринфской войне. Терпандр — спартанский поэт и музыкант. Тисамен Элейский — знаменитый жрец-прорицатель и атлет. Тиртей — спартанский поэт. Ксенофонт — историк, родившийся в Афинах, но получивший лаконское гражданство за величайшие заслуги перед Спартой. Киниска — первая женщина, победившая в олимипаде, прислав на игры свою колесницу. Ксантипп…>>
Агис IV — царь-реформатор, казнённый за попытку раздачи земель 100 богатейших семей спартанцам, урезанным в гражданских правах по причине бедности.
2014-03-14 11:36 Карина, г. Москва
Наследие Спарты[править | править исходный текст] Самое значимое наследство Спарта оставила в военном деле. Дисциплина — необходимый элемент любой современной армии. Боевой строй спартанцев — предшественник фаланги армии Александра Македонского, а также дальний родственник современной развернутой цепи пехоты. Значительное влияние Спарта вызвала и на гуманитарные сферы человеческой жизни. Спартанское государство — прообраз идеального государства, описанного в диалогах Платоном.
Отвага трехсот спартанцев в битве при Фермопилах была темой многих литературных произведений, современных кинолент. Слово лаконичный, означающее немногословного человека, происходит именно от названия страны спартанцев Лаконии.
2014-03-14 11:30 Карина, г. Москва
Агогэ (система воспитания)[править | править исходный текст] Основная статья: Спартанское воспитание Воспитание молодого поколения считалось в классической Спарте (до IV в. до н. э.) делом государственной важности. Система воспитания была подчинена задаче физического развития граждан-воинов. Среди моральных качеств упор делался на решительность, стойкость и преданность. С 7 до 20 лет сыновья вольных граждан жили в интернатах военного типа. Помимо телесных упражнений и закаливания, практиковались…>>
«Кости в этом районе имелись, однако среди них не было останков новорожденных, показывают находки, сделанные учеными у подножия хребта Тайгета недалеко от современной Спарты», — рассказал Пициос. По мнению ученого, рассказы о детоубийствах, практиковавшихся жестокими спартанцами, — миф.
2014-03-14 11:29 Карина, г. Москва
Армия Спарты[править | править исходный текст] Основная статья: Армия Спарты Впервые спартанская армия упоминается в Илиаде. В трактате «Государственное устройство лакедемонян» Ксенофонт подробно рассказывает о том, как была организована спартанская армия в его время. Вооружение спартанца составляли копьё, короткий меч, круглый щит, шлем, панцирь и поножи. Общий вес вооружения достигал 30 кг. Тяжеловооружённый пехотинец назывался гоплитом. В состав спартанского войска включались и бойцы…>>
По мнению некоторых учёных, этот отряд в мирное время мог выполнять функции военной полиции, играя основную роль в подавлении восстаний рабов и в криптиях.